Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Ритуалы предков, которые сделают женщин красивыми и здоровыми
Соцпортал

Ритуалы предков, которые сделают женщин красивыми и здоровыми

406


Ритуалы предков, которые сделают женщин красивыми и здоровыми

(Август 2019)

Наши прародители несмотря на прошествии веков передали множество способов того, как сохранять долгое время лицо и тело молодым и привлекательным. Эти ритуалы народной магии довольно простые, их можно проводить самостоятельно дома, не прибегая к услугам знахарей или целителей.


Также существует и календарь с благоприятными днями для проведения таких процедур.


Порядок проведения обрядов на красоту:



  • Магические слова необходимо произносить исключительно без присутствия посторонних, при этом, волосы должны быть распущены, а предметы украшений отсутствовать.

  • Главным в проведении ритуалов, конечно же, является вера. Если она отсутствует, то стоит воздержаться от этого.

  • Цель должна носить только благие намерения.

  • Чтобы стать красивее, заговоры следует читать во время растущей Луны, при убывающей — для потери веса, улучшения кожи и избавления от изъянов.


  • Баня с липовым веником


    Такой обряд будет полезен женщинам, которым за 40. С помощью него можно не только избавиться от болезней, но и придать красоту и молодость лицу и телу, а также замедлить возрастные изменения. Веник для этого покупать нужно не торгуясь, также его можно сделать самостоятельно.


    Перед тем как начать париться в бане необходимо произнести следующее: «Прогоняю от себя немощь и старость, а молодость привлекаю. Мои очерствевшие руки вновь станут гладкими, ноги легкими, а тело стройным и гибким, глаза снова будут сверкать, а волосы блестеть». Уже во время парки нужно будет произнести 7 раз «Прогоняю от себя немощь и старость», затем ополоснуться холодной водой, а веник сжечь. После этого нанесите те косметические средства, которыми вы обычно пользуетесь.


    Ритуалы предков, которые сделают женщин красивыми и здоровыми

    Фото — islam.ru

    Заговор с дождевой водой


    Ритуал довольно прост, применяют его обычно летом, потому что необходимо собрать теплую дождевую воду. Затем над ней нужно прочитать следующее: «Эту воду я собрала, чтобы она забрала от меня немощь и старость. Чистое и синее небо подарит мне силу, после чего никому меня не под силу сглазить и не навредить» и умыться ей. Если воды достаточно, то можно омыть все тело.


    Настой из лепестков розы





  • Для проведения ритуала нужно собрать большое количество лепестков роз, которые нужно положить в посуду из керамики. Добавить кипяток, и дать настояться не менее 2-х часов.

  • Когда настойка будет готова, нужно прочитать такие слова: «Как магнит притянитесь ко мне молодость и красота. Недостатки, грязь и порча идите прочь из моего тела. Буду я красивой как роза. А кожа моя будет нежной и красивой как лепестки розы».

  • После этого наберите в ванну теплую воду и добавьте заговоренный настой.

  • Примите ванную, полностью погрузившись в воду.


  • После процедуры можно воспользоваться любыми косметическими средствами по своему усмотрению. Вот такие простые и совсем нехитрые способы использовали наши предки, чтобы сохранить молодость и красоту. Будьте красивыми и здоровыми!


    Фото — magistika.com





    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК