Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эти признаки говорят о том, что ваша истинная любовь находится рядом
Соцпортал

Эти признаки говорят о том, что ваша истинная любовь находится рядом

389


Эти признаки говорят о том, что ваша истинная любовь находится рядом

(Август 2019)

Мечты о настоящей любви сопровождают вас повсюду, но как часто вы проходите мимо своей судьбы, не обращая внимания на ее знаки. Постоянное столкновение в разных местах с одним и тем же человеком – быть может, это оно, счастье? Романтические придуманные мечтания мешают реально оценивать обстановку и смотреть вокруг. Вы мечтаете о принце, а рядом оказывается обычный сантехник или студент, обучающийся на параллельном курсе института…


Ближайшие цели, поставленные перед собой: выучить домашнее задание, сдать сессию, отдаляют возможность встретить свою любовь, не оставляя совсем для этого свободного времени. Случайная встреча глазами, вспыхнувшее чувство… а настоящее ли это?


По определенным признакам можно понять, правильный ли выбор Вы сделали в личной жизни, является ли Ваш спутник истинной Судьбой, а Ваши отношения истинной любовью…


Саморазвитие – общая основная цель


Учиться, заниматься, работать вместе – так гораздо веселее. Понимание того, что решение каждодневных обычных задач вместе дарит ощущение радости. Вместе идти домой, ждать появления малыша…


Понимание смысла жизни


Убежденность в правильности принятого выбора. Желание продолжать отношения, невозможность представить себя без них. Понимание того, что смысл жизни существует.




Эти признаки говорят о том, что ваша истинная любовь находится рядом

Фото — lipetsk.ru                   

Любовь повсюду


Ощущение того, что любовь следует по пятам. Все встречающиеся на пути влюблены. Даже птицы щебечут о любви. Окружающие светятся счастьем, радостью, весь мир поет.


Сложенная картина общего будущего


Ощущение того, что человек пришел к вам из ваших снов или мечтаний. Вы подумали о нем, и вот он рядом, нашел вас, чтобы теперь идти по жизни вместе.


Открытие новых возможностей


Знакомство может состояться в непривычном месте: на празднике, в кругу друзей. Новые друзья, новые места, мир открывает новые двери благодаря вашему знакомству. Расширяется Ваш кругозор. Неизвестность ожидает впереди. Ваши два мира, к которым вы привыкли, соединяются в одно целое, открывая новые возможности и новые дали.


Готовность к отношениям


Внутреннее ощущение готовности и желания серьезных отношений. Преодоление боязни неудачи, возникающих препятствий. Прошлые отношения, если они были, приобретают совсем другую ценность. Они уже не важны, это только ценный опыт, из которого следует извлечь уроки.


Фото — thequestion.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК