Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Какие семь вещей нельзя никому давать в долг: это может повлиять на вашу судьбу
Соцпортал

Какие семь вещей нельзя никому давать в долг: это может повлиять на вашу судьбу

488


Какие семь вещей нельзя никому давать в долг: это может повлиять на вашу судьбу

(Август 2019)

Существует огромное количество народных примет. Конечно, каждый человек решает сам, верить ему в приметы либо нет, но присмотреться к ним стоит. Существуют приметы, согласно которым запрещено определенные вещи и продукты давать в долг. Это не позволяется делать даже для самых близких людей. Вот самые популярные приметы и запреты.


Соль


Считается мощным продуктом, который используется во многих ритуалах. Соль влияет на судьбу, финансовое благополучие и удачу человека. Если кто-то просит ее в долг, лучше отказать. В тех случаях, когда нет возможности этого сделать, необходимо этот продукт просто подарить, при этом сказать, что возвращать его не нужно. Только тогда можно избежать негативного воздействия.


Какие семь вещей нельзя никому давать в долг: это может повлиять на вашу судьбу

Фото — quickresto.ru

Посуда


Это изделия из дома, которые заражены энергетикой самих жильцов. Если посуду дать в долг, вместе с ней можно отдать и часть энергии, а взамен получить болезнь, неприятности. Так что не стоит давать ее другим людям даже на временное пользование, так как это может негативно отразиться на семейном благополучии.


Одежда


Можно заметить, как люди меняются вещами и не задумываются о последствиях. Например, отдав платье подруге, можно вместе с ним и потерять удачу. Опаснее всего одалживать обувь, так как с ней передается вся негативная энергетика. Если все же есть желание дать одежду, либо обувь на некоторое время другому человеку, то необходимо взять взамен и его вещь. В этом случае осуществляется своего рода сделка, то есть продажа одежды, что позволит избежать неприятностей.




Аксессуары и украшения


Не стоит их давать чужому человеку, так как можно ему навредить. Весь негатив от хозяина передается человеку, который получает украшение. Может произойти обратный эффект. Кто брал украшение, то назад отдаст с бижутерией неприятности.


Какие семь вещей нельзя никому давать в долг: это может повлиять на вашу судьбу

Фото — sovetclub.ru

Веник


Это изделие считается средством для очистки жилища. С его помощью очищается от негативной энергетики дом. Если этот предмет кому-то отдать, можно оставить дом без защиты. Это приведет к тому, что в жизни начнется черная полоса. К тому же веники часто используют в черной магии, поэтому нужно быть осторожным.


Хлеб


Еще один символ благополучия и достатка. Все это можно потерять, если поделиться хлебом с кем-то. Нельзя его передавать через порог, так и уйдет благополучие.


Деньги


Их можно давать в долг только в определенных условиях. Нельзя отдавать денежные средства, что повлечет финансовую неудачу. Запрещено давать в долг деньги по воскресеньям, понедельникам, во время убывающей Луны, в церковные праздники.


Фото — 7-dney.info





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК