Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Павел Глоба: четыре знака Зодиака, которым невероятно повезет осенью 2019 года
Соцпортал

Павел Глоба: четыре знака Зодиака, которым невероятно повезет осенью 2019 года

549


Павел Глоба: четыре знака Зодиака, которым невероятно повезет осенью 2019 года

(Август 2019)

Павел Глоба является известным и популярным астрологом не только на территории России, но и далеко за ее пределами. С точки зрения астролога, уже с первых осенних дней у людей, рожденных под некоторыми зодиакальными созвездиями, значительно улучшится финансовое положение.


Поэтому если верно истолковать для себя знамения звезд, то уже примерно к концу лета – в начале осени некоторые знаки Зодиака способны существенно поменять свою жизнь к лучшему.


Близнецы


Как только Близнецы в заключительные дни лета начнут проявлять свою активность, то с началом осени они получат отличные результаты от вложенного труда. Тем самым все свои проблемы они могут решить в одно мгновение. Работа станет приносить не только наслаждение, но и отличный денежный прирост.


Но Близнецам следует помнить, что деньги будут поступать не ежечасно. Поэтому не нужно сорить ими направо и налево. Купите копилку или откройте счет в банке, при этом тратьте деньги с умом. Дополнительным бонусом может стать встреча Близнецов со своей судьбой.


Павел Глоба: четыре знака Зодиака, которым невероятно повезет осенью 2019 года

Фото — cs9.pikabu.ru

Лев


В осенний отрезок времени везение будет сопутствовать Львам. Именно в начале осени астролог советует обзавестись полезными связями. Ведь есть вероятность того, что одна из случайных встреч может кардинально изменить вашу жизнь. Новый знакомый даст вам уникальную возможность, сменить место работы и пойти на повышение. Кроме того, есть возможность позитивных изменений в личной жизни. Львы, которые до сих пор не связали себя узами брака, этой осенью способны встретить своего человека, причем на новом рабочем месте.




Весы


Астролог рекомендует Весам расслабиться и просто получать удовольствие от жизни. Люди, рожденные под этим созвездием, привыкли постоянно за всем следить. А вот уже с начала осени жизнь Весов будет значительно легче, светлее и спокойнее. В личной жизни встретится человек, который будет о вас заботиться. В любых делах вам обязательно улыбнется удача.


Козерог


Именно в эту осень Козероги смогут расплатиться со старыми долгами и разрешить все имеющиеся конфликты. При этом проблемы не будут занимать все их мысли и время, уйдя на второй план. Важно в осенний период времени больше времени проводить со своей семьей.


Помимо этого существует большая вероятность — Козерогов повысят, они займут более высокооплачиваемую должность.


Фото — mirpozitiva.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК