Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эти знаки Зодиака обладают сильнейшим энергетическим полем: они могут неумышленно навредить окружающим
Соцпортал

Эти знаки Зодиака обладают сильнейшим энергетическим полем: они могут неумышленно навредить окружающим

525


Эти знаки Зодиака обладают сильнейшим энергетическим полем: они могут неумышленно навредить окружающим

(Август 2019)

Многие люди живут обычной жизнь, даже не подозревая, что у них с самого рождения есть уникальные способности. И если случается какое-то чудо, они считают, что просто улыбнулась удача. Только немногие могут на полную использовать свои способности.


По мнению астрологов, у некоторых знаков Зодиака действительно мощнейшая энергетика, которую они имеют возможность использовать для своих целей, направляя в нужное русло. Распознать свои способности в том, на что они способны больше других, удается не многим людям. И эта энергетика может быть направлена не только на свои потребности, но и во вред окружающим людям.


Если же человек не догадывается и не подозревает про свою внутреннюю силу, в порыве гнева он может без какого-либо умысла навредить людям, которые его окружают. Когда он раздражен и разгневан, энергия приобретает самую большую силу, переходит на обидчика совершенно неумышленно. Наиболее опасно это для тех, у кого слабое энергетическое поле. Это может быть сглаз или проклятие.


Так какие же знаки Зодиака самые опасные? С кем в общении нужно быть максимально острожным, чтобы защитить себя от воздействия негативной энергетики?


Овен


Обиженный Овен очень опасен в гневе. В таком состоянии он не способен управлять своей негативной энергией, которая его переполняет. Сам того не желая, представитель знака направляет ее на своих обидчиков. Сильно пожалеет тот, кто позавидует успешности Овна или помешает в его начинаниях. Поэтому ни в коем случае нельзя подстрекать Овнов на выброс в отношении вас негативной энергии, чтобы не навредить себе.




Но не только навредить, но и помочь людям могут представители знака. Если близкие люди попадают в опасность, Овен все силы направит на помощь им.


Эти знаки Зодиака обладают сильнейшим энергетическим полем: они могут неумышленно навредить окружающим

Фото — yousense.info

Рыбы


Свои необычные способности и сильнейшую энергетику представители знака часто отрицают, считая это случайностью, чудом или волей Судьбы. Все, что они задумают с большей вероятностью, чем у других знаков Зодиака может воплотиться в реальность. Именно поэтому Рыб считают одним из самых удачливых знаков Зодиака, хотя дело в действительности в их сильнейшей энергетике.


Но некоторые Рыбы, все же, ощущают свою сильную энергетику, используют ее себе в пользу, но на показ окружающих практически никогда не выносят свои способности, стараются все держать в себе.


Лев


Положительная энергия Львов переносится на тех, кто с ними дружит, и ее вполне достаточно для близких и родных людей. Только посмотрев, Лев легко поднимет настроение, повысит чувство уверенности в своих силах.


Однако если представителям знака перейти дороги, обидчик сразу ощутит воздействие их негативной энергии. Наружу вырвется невероятная злость и гнев. Конечно, впоследствии Лев может пожалеть о таком своем поведении, переосмыслив и оценив свои действия, но, в некоторых случаях, уже слишком поздно.


Фото — psy.kpi.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК