Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как поступить, если на день рождения подарили букет из четного числа цветов?
Соцпортал

Как поступить, если на день рождения подарили букет из четного числа цветов?

497


Как поступить, если на день рождения подарили букет из четного числа цветов?

(Август 2019)

Как вы знаете, есть важное правило, используемое в процессе дарения цветов — на кладбище приносят чётное число цветов, а на дни рождения, свадьбы и по другим праздничным событиям — нечетное. Но иногда случается так, что или случайно, или из-за того что человек не знает данного правила, вам могут подарить четное количество цветов. Несмотря на то, что это является суровым нарушением принятых правил, не нужно реагировать на ситуацию слишком резко – человек действительно мог ошибиться или даже никогда в жизни не слышать о таком правиле – вам нужно действовать более разумно и последовательно, чтобы избежать негативных последствий данного события.


Разделите букет


Самым простым, но при этом самым изящным и точным будет решение разделить букет на два отдельных. Как вы понимаете, разделение четного числа на 2 приведёт к тому, что у вас будет два «правильных» букета. Улыбнитесь произошедшей ситуации и порадуйтесь своему остроумию – вы действительно лёгким и интересным образом выбрались из далеко не самой приятной ситуации. Дело не только в самом факте нарушения ритуала, при котором живому человеку дарят четное число цветов, но и в том, что следом за этим нарушением вашу жизнь могли прийти самые значительные проблемы. Очень хорошо, что вы сразу же взяли ситуацию под контроль и смогли принять наилучшее решение – результаты вас обязательно обрадуют.




Не считайте цветы


Ещё один способ может показаться несколько беззаботным и даже безответственным, но если вы не будете считать цветы в подаренном букете, то получите точно такой же положительный результат — этим можно и нужно воспользоваться. Дело в том, что сам эффект базируется именно на том, будут ли цветы в нечетном или четном количестве, а это значит, что только после их подсчёта и точного подтверждения информации можно будет активировать поток энергии, исходящий от их числа. Если вы не посчитали число цветов, приняли букет как единой подарок и просто радуетесь ему, то всё будет прекрасно – цветы принесут самое положительное воздействие на ваш дом и вы сможете насладиться тем, насколько приятные подарки сделали вам близкие люди.


Говоря о том, что делать с букетом, в котором нечетное число цветов, будьте и сами внимательны в процессе покупки – если вы поступите невнимательно, то сами можете угодить в эту неловкую ситуацию. Если именинник посчитает цветы и обнаружит вашу промашку, вы кажетесь в очень глупой ситуации.


Фото — laflower.com.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК