Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Кто же из двенадцати знаков Зодиака самый ленивый
Соцпортал

Кто же из двенадцати знаков Зодиака самый ленивый

877


Кто же из двенадцати знаков Зодиака самый ленивый

(Август 2019)

Каждому человеку нужен отдых, нужна пауза между периодами труда и сложной работы. И организму нужен отдых, и мысли свои нужно время от времени приводить в порядок, и наслаждаться плодами своих усилий тоже необходимо.


Но есть люди, которые игнорируют такое нужное расслабление, а есть те, кто бежит от любых сложностей и не преминет возможностью пересидеть в укромном уголке, пока пройдет необходимость работать.


Безделье Рыб практически незаметно, ведь они мастерски его скрывают. Только вот, все дела, за которые они берутся, остаются на начальном этапе и не двигаются с «мертвой» точки.


Рыбы очень медлительны и уравновешенны, они стараются просто плыть по течению и избегать всего того, что могло бы сбить их привычный образ жизни. Часто они просто летают в облаках и своих мечтах и пропускают момент, когда надо было начать действовать, а догонять потом они не намерены.


Постоянное оправдание Рыб, если их, все-таки, удастся уличить в лени – это то, что они просто набираются сил перед великими свершениями.


Кто же из двенадцати знаков Зодиака самый ленивый

Фото — teleprogramma.pro

Весы не любят тратить свою энергию на мелочи, а стоящих моментов очень мало, поэтому большую часть своей жизни они бездействуют. Перед каждым делом Весы тщательно взвешивают все «за» и «против», консультируются с многими людьми, анализируют похожие ситуации, на что уходит очень много времени. К тому же, в пользу «против» всегда находится гораздо больше аргументов. Но проблему постоянного бездельничества Весов решает человек, дающий им вовремя «пинок».




Рак постоянно находится в движении, что-то делает, не сидит на месте, общается с большим количеством людей, поэтому так сразу и не скажешь, что он – лентяй. Но Рак такой активный только там, где ему это, на самом деле, интересно, где он увлечен процессом. Как только интерес пропадает, Рак опускает руки и замирает в бездействии. Для него нет слова «надо», есть только – «хочу».


Лев – это настоящий царь, вожак, лидер. А значит, ему неинтересны всякая мелкая работа, бытовая рутина и повседневные незначительные заботы. Он хочет возглавлять армию, быть большим начальником и самым главным руководителем – такие дела ему по нраву.


Телец больше всех любит проводить время в постели с утра до вечера и ничего не делать целыми днями. Позволить себе такую роскошь могут далеко не все представители этого знака и далеко не всегда, но каждую такую возможность они все используют по максимуму. Телец заранее готовится к периодам своего полного отдыха и запасется материальными средствами, чтобы не приходилось голодать.


Фото — yaprelest.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК