Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Какие вещи буквально уничтожают дом: что может затмить даже идеальный дизайн интерьера
Соцпортал

Какие вещи буквально уничтожают дом: что может затмить даже идеальный дизайн интерьера

424


Какие вещи буквально уничтожают дом: что может затмить даже идеальный дизайн интерьера

(Август 2019)

Мы привыкли хвастаться красивым интерьером. Особенно, если только что сделали ремонт в своей квартире или загородном доме. И многие люди в такие моменты ловят не восхищенные взгляды своих друзей, соседей, а видят натянутую улыбку. Из вежливости. Во всем виноваты неприятные мелочи, которые гостям сразу же бросаются в глаза. И уже не удивишь дорогой мебелью, красивой плиткой под ногами. О чем же надо побеспокоиться перед тем, как кого-то приглашать в дом?


Устраните все неприятные запахи


Пахнуть в помещении должно приятно. А не сигаретами, кошачьим туалетом или забытыми в углу грязными носками. Пройдитесь по всем комнатам. Выбросите мусор. Проветрите помещение. Сделайте все возможное, что бы пахло исключительно чистотой и свежестью.




Какие вещи буквально уничтожают дом: что может затмить даже идеальный дизайн интерьера

Фото — thequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com

Хлама не должно быть в доме


Уберите разбросанные вещи в шкаф. Помойте чашки, которые почему-то находятся во всех комнатах. Поставьте на их место на кухне. Все должно находиться там, где положено.


Почистите унитаз, раковину и ванну


Никакой грязи в санузле быть не должно. Никаких волос в раковине. Пусть у вас будет хоть позолоченная сантехника, на это никто не обратит внимания, если она грязная.


Заправьте постель


И в конце нашего небольшого материала хотелось бы напомнить, что постель всегда должна быть заправлена — это важно. Не заправленное спальное место воспринимается гостями так же, как и разбросанное везде нижнее белье.


Фото — swjournal.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК