Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Используем силу мысли: как правильно привлечь удачу в свою жизнь?
Соцпортал

Используем силу мысли: как правильно привлечь удачу в свою жизнь?

392


Используем силу мысли: как правильно привлечь удачу в свою жизнь?

(Август 2019)

Мы все стараемся стать успешнее. И хотим достичь положительных результатов, не тратя много сил. Считаем, что во всем может помочь Фортуна. Только вот не всегда получается заманить удачу на свою сторону. А профессионалы в области биоэнергетики считают, что все у человека будет хорошо, если он будет задействовать правильные мысли. Мы же все знаем, что мысли материальны. И за счет этого можно запросто повысить уровень удачливости.


«Мысли-паразиты» пусть уйдут прочь


Гоните их от себя. И не произносите вслух опасные фразы, которые тянут вас на дно. К ним относятся: «у меня ничего не получается и не получится», «я с пустыми карманами», «меня постигают неудачи» и т.д. Будьте на позитиве. Говорите: «у меня все хорошо», «фортуна мне сопутствует», «я всего добьюсь сам». И у вас обязательно все получится.




Пользуйтесь правилом самовнушения


Даже, если вы уже чего-то достигли, внушайте себе, что можете достичь и большего. Как только проснулись и встали с постели, повторяйте, что сегодня вы еще на шаг приблизитесь к цели. И вы заметите, что жизнь меняется. И далеко не в худшую сторону.


Говорите правильные слова


Их вы должны произносить ежедневно. «Удача», «успех», «любовь», «здоровье»…. Вот то, о чем надо думать и говорить. И тогда уж точно все будет складываться хорошо. Помните, что мы сами строим свое будущее. А Фортуна помогает сильным и смелым. Станьте таким!


Фото — zagovoryma.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК