Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Черная зависть: какие знаки Зодиака могут испытывать это чувство
Соцпортал

Черная зависть: какие знаки Зодиака могут испытывать это чувство

381


Черная зависть: какие знаки Зодиака могут испытывать это чувство

(Август 2019)

Все мы не идеальны. Наш характер состоит из комплекса положительных и отрицательных черт. Одной из негативных сторон характера считается зависть. Она способна сподвигнуть нас на многие подлости, разжигая внутри своего обладателя черную злобу. По мнению астрологов, существует три знака Зодиака, которые наиболее часто испытывают это чувство.


Скорпион


Первое впечатление о Скорпионе — как о доброжелательном и отзывчивом человеке — ложное. Скорпионы – очень умелые интриганы, они способны завуалировать под маской доброты и теплоты самые страшные испытываемые ими чувства ненависти. Просто не умеют завидовать по-доброму. Только злая черная зависть наполняет их душу и не дает покоя. Скорпионы всегда заняты плетением каких-то интриг и коварных замыслов. Они входят в доверие, чтобы быть поближе к человеку, которому постараются навредить.


Лев


Львы считают себя царями, достойными самого лучшего. Они стремятся быть во всем первыми, живут восхищением и обожанием окружающих. Им претит сама мысль о том, что кто-то будет оценен по достоинству больше них. Чужие успехи вызывают у Львов стойкое чувство зависти.




Черная зависть: какие знаки Зодиака могут испытывать это чувство

Фото — scottsdalerecovery.com

По их мнению, не должно быть у других людей того, чего нет у Львов, это просто нечестно, ведь Львы – самые достойные. Чтобы не вызвать недобрых чувств у Львов, не стоит делиться с ними своей радостью и удачей. Поблагодарив вслух, Львы постараются все испортить, и будут упиваться полученными результатами.


Овен


Овны завистливы, но не делают зла успешным людям. Они воспринимают весть о чужих достижениях как толчок к действию, и обязательно сделают все возможное, чтобы достичь наибольших результатов. А потом обязательно сделают так, чтобы человек, послуживший для них катализатором, узнал об их победе. Тогда Овны испытают настоящее удовлетворение.


Фото — pinterest.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК