Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Каждый знак Зодиака можно охарактеризовать всего одним словом. Какое ваше?
Соцпортал

Каждый знак Зодиака можно охарактеризовать всего одним словом. Какое ваше?

315


Каждый знак Зодиака можно охарактеризовать всего одним словом. Какое ваше?

(Август 2019)

Во все времена и абсолютно все люди хотели понимать, кто они: милашки или женщины-вамп, подкаблучники или тираны. Каждому человеку подходит свое определение. Точнее будет сказать — каждому знаку Зодиака. И выразить его можно одним словом.


Овен – главный


Овен – известный всем упрямец. Он хочет быть главным, хочет, чтобы весь мир вращался вокруг него. У Овна на первом месте одновременно все: и семья, и друзья, и работа, и он сам. Не привык довольствоваться малым и врожденное упорство позволяет ему достигать невероятных высот. Но выбить из равновесия способна всего лишь критика со стороны даже малознакомого человека. Чтобы добиться расположения Овна, нужно беспрестанно его восхвалять.


Телец – близкий


Телец очень расчетлив и практичен, всегда стремится к своему комфорту. Для него важно, чтобы все было распланировано далеко наперед и шло четко по сценарию. Телец может стать отличным руководителем компании и даже крупного холдинга.


Близнецы – необыкновенный


Близнецов привлекает все новое, в них сильное врожденное любопытство. Им интересно все от путешествий до новой книги, от новых знакомых до рукоделия. Они могут быть и шутниками-балагурами, и серьезными деловыми людьми. Иногда со стороны кажутся жестокими, но узнав их поближе, каждый убеждается в их искренности и доброте.


Рак – уютный


Рак – очень ранимый и чувствительный человек, способный переживать даже из-за случайного неосторожно брошенного слова. Частые перепады настроения у него приводят к постоянным сменам состояний активности и крайней лени. Рак никогда не пойдет напролом, он лучше тихонько подождет подходящего момента.


Каждый знак Зодиака можно охарактеризовать всего одним словом. Какое ваше?

Фото — lexo.com.al

Лев – известный


Лев харизматичный и привлекательный, сильный и гордый. Он – царь зверей и царь людей. Честен, часто даже чересчур прямолинеен, что может обидеть. Но к критике в свой адрес относятся болезненно.




Дева – правильный


Дева сочетает в себе любовь к роскоши и простому комфорту, уют и требовательность, расчетливость и логику. Она не любит менять достигнутое на что-то новое и неизвестное. Сдержанна и аккуратна, отлично управляется с финансами.


Весы – изысканный


Весы всегда производят впечатление легких и веселых людей, любят болтать и проводить время в компании. Вся их жизнь – это баланс. Баланс между желаниями и перепадами настроения. Сегодня они хотят переехать, а завтра уже не хотят вставать с дивана, сегодня они мечтают уйти в горы, а завтра записываются на кружок вышивания. Такие «качели» отнимают много сил, и Весы сами от этого очень страдают.


Скорпион – властный


Скорпион всегда очень сложен и таинственен. Невозможно наверняка знать, что у него на уме. Его часто сторонятся люди, потому что непонятно, что от него можно ожидать в любой момент. Со Скорпионом лучше быть очень осторожными и аккуратными. Он обожает деньги, красивые и дорогие вещи, ценит личный комфорт. Много времени проводит в общении с более сильными людьми, чем он сам.


Каждый знак Зодиака можно охарактеризовать всего одним словом. Какое ваше?

Фото — attuale.ru

Стрелец – свободный


Стрелец отличается вспыльчивость и прямолинейностью. Он с легкостью укажет на любые недостатки других людей, но критику по отношению к себе переносит болезненно. Стрелец очень энергичен и добр. Если его попросить о помощи мягко и ласково, то он никогда не откажет.


Козерог – настойчивый


Это самый крепкий духом знак Зодиака. Нет такого дела, с которым бы он не смог справиться. Близкие люди Козерога часто страдают от его самоуверенности и гордыни. Сам же он страдает от внутренних метаний из-за неумения находить компромиссы и избегать конфликтов.


Водолей – таинственный


Водолей очень экстравагантный, таинственный, независимый и необычный. Он не задерживается на одном месте из-за своей зависимости от свободы и любопытства. Дружелюбен и добр, но совершенно не тактичен и невежлив.


Рыбы – чувствительный


Рыбы – это самый мечтательный и романтичный знак. Они всегда знают обо всех своих минусах и с легкостью смеются над собой, но не разрешают это делать другим. Щедры и расточительны, но в сложные периоды превращаются в самых экономных и расчетливых людей.


Фото — deparis-hotel.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК