Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как разорвать отношения: в каких ситуациях каждый знак Зодиака будет готов завершить связь
Соцпортал

Как разорвать отношения: в каких ситуациях каждый знак Зодиака будет готов завершить связь

342


Как разорвать отношения: в каких ситуациях каждый знак Зодиака будет готов завершить связь

(Август 2019)

Отношения между людьми — штука сложная, потому и предсказать здесь что-то довольно тяжело, но и игнорировать необходимость учиться тоже нельзя. Обратите внимание на то, к примеру, чего будет достаточно разным знакам Зодиака для того, чтобы прекратить с вами какую-либо связь.


Овен


Если представитель этого знака почувствует, что больше не может вам доверять, то результат будет предсказуемым – ваши отношения завершатся.


Телец


Тельцы очень хотят по-настоящему доверять выбранным людям, строить с ними глубокие доверительные отношения – обман мгновенно разрушит все построения.


Близнецы


Не стоит без какой-либо причины драматизировать на тему происходящих в жизни событий – у Близнецов терпение в этом направлении крайне ограниченное и они не будут жалеть о расставании с таким человеком.


Рак


Раки очень трепетно относятся к своим родным, друзьям и близким, они очень стараются защищать их при любой возможности: относитесь уважительно ко всем членам семьи и друзьям Раков – этого будет достаточно.


Как разорвать отношения: в каких ситуациях каждый знак Зодиака будет готов завершить связь

Фото — peopletalk.ru

Лев


Львы не терпят оскорбления и неуважительное отношение к себе, даже если это подаётся в форме шутки – они ставят пред собой смелые цели и нуждаются в помощи, а не в унижениях.




Дева


Девы очень не любят, когда кто-то пытается их изменить. Не любят это настолько сильно, что даже совершенно не важно, кто взялся за эти перемены – вас в их жизни не будет.


Весы


Если вы что-то пообещали и совершенно не ориентированы на то, чтобы это выполнять, то результат ваших отношений будет абсолютно предсказуемым – думайте заранее.


Скорпион


Скорпионы очень не любят, когда их подводят — у вас будет возможность частично исправить ситуацию в том случае, если вам хватит сил извиниться – если это не сделать, то можно ничего не продолжать.


Как разорвать отношения: в каких ситуациях каждый знак Зодиака будет готов завершить связь

Фото — znaj.ua

Стрелец


В том случае, если Стрелец продолжает основательно вкладываться в отношения, а вы уже практически перестали это делать, отношения могут закончиться.


Козерог


Попытки контроля Козерогов всегда заканчиваются плохо. Иногда у вас получается некоторое время контролировать ситуацию, но знайте, что всё это ненадёжно и долго не продлится.


Водолей


Водолеи нуждаются в доверии и поддержки, если вы начали смеяться над их мечтами и перестали поддерживать, то отношения очень быстро завершатся.


Рыбы


Рыбы готовы будут расстаться в том случае, если вместо доверия и взаимной поддержки в ваших отношениях начинает появляться страх и дискомфорт – это крайне важно для представителей данного знака.


Фото — woman.rambler.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК