Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Назад в прошлое: какие три знака Зодиака в сентябре столкнутся с делами минувших дней
Соцпортал

Назад в прошлое: какие три знака Зодиака в сентябре столкнутся с делами минувших дней

371


Назад в прошлое: какие три знака Зодиака в сентябре столкнутся с делами минувших дней


26.08.2019

Астрологи сообщают: для трех знаков Зодиака сентябрь 2019 года станет совершенно особенным месяцем — их ждёт столкновение с прошлым, которое, казалось, осталось далеко позади. Один телефонный звонок вернет вас назад и принесет много интересного. Сразу стоит отметить, что всегда лучше настраиваться на позитив и не относиться к неприятному с особым негативом — теперь у вас есть возможность взглянуть на прошлое под совершенно новым углом.


Рыбы


Для Рыб хорошая новость — привет из прошлого убедит вас в том, что вы все делали правильно и приняли наиболее эффективное решение в вашей ситуации. Человек скажет, что расставание с вами было самой большой ошибкой в его жизни, а также напомнит о приятных воспоминаниях, коих в отношениях было очень много. Только помните, что возможность убедиться в свой правоте не должна вас запутать – вы должны совершенно отчетливо понимать, возвращаться нельзя, ваши отношения были слишком нестабильными, вы не могли положиться на человека окончательно – лучше вам продолжить движение вперед и достигнуть наилучших целей.




Назад в прошлое: какие три знака Зодиака в сентябре столкнутся с делами минувших дней

Фото — img.tsargrad.tv

Овен


Астрологи прекрасно понимают, что Овны не умеют легко и беззаботно завершать отношения — скорее всего, прошлое напомнит вам о причинах вашего недоверия к людям и крайне неприятных ощущениях. Но в то же время нельзя от этого убегать — у вас есть возможность и необходимость для того, чтобы встретиться с ошибками уверенно, посмотреть, проанализировать и принять. Теперь вы наполнены гораздо большим жизненным опытом и знаниями — будет хорошо, если вы на деле докажете, что стали лучше, не сдавайтесь.


Телец


Тельцы не любят кардинальных изменений, но что-то менять все равно придется. Сейчас в ваших отношениях далеко не все идеально, не хватает тепла и доверия. Звонок из прошлого позволит заново понять, что же пошло не так. Вы ощутите интересные чувства, нахлынут воспоминания из прошлого, вы словно бы перезагрузитесь и сможете посмотреть на ситуацию под совершенно новым углом. Воспользуйтесь прошлым, чтобы сделать из него правильные выводы и применить знания в своей новой жизни.


Фото — static.life.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК