Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Полнолуние в сентябре 2019 года: не сулит ничего хорошего
Соцпортал

Полнолуние в сентябре 2019 года: не сулит ничего хорошего

620


Полнолуние в сентябре 2019 года: не сулит ничего хорошего


13.09.2019

Многие люди ждут полнолуния, чтобы совершить определенные обряды. Кто-то, наоборот, старается в такие дни быть, что говорится, тише воды и ниже травы. Этой осени полнолуния еще не было. Считается, что в день полнолуния многое выходит за рамки обычного.


Люди стараются заранее узнать, когда же конкретно будет полнолуния. Чтобы быть подготовленными к этому дню. Провести его продуктивно, без каких-то серьезных потерь. Посмотрим в лунный календарь. Оказывается, что Луна достигнет пика своего роста как раз в нынешнюю субботу 14 сентября.


По мнению астрологов, знать, когда именно будет полнолуние – это только половина дела. Надо и владеть информацией, в каком именно зодиакальном созвездии будет пребывать Луна в столь важный момент. И в этот раз полнолуние пройдет в знаке Рыб.




Полнолуние в сентябре 2019 года: не сулит ничего хорошего

Фото — ptoday.ru

Неуравновешенные дни лунного месяца


Специалисты напоминают, что подобное сочетание энергетики не сулит нам ничего хорошего. Поэтому стоит постараться 14 сентября не принимать важных решений. Ничего не подписывать. Не ходить по общественным местам. Лучше посидеть дома в кругу самых близких людей. Как раз будет возможность провести время вместе.


Фото — clutch.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК