Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Их смело можно называть ведьмами: у представительниц каких знаков есть невероятные магические способности
Соцпортал

Их смело можно называть ведьмами: у представительниц каких знаков есть невероятные магические способности

379


Их смело можно называть ведьмами: у представительниц каких знаков есть невероятные магические способности


16.09.2019

Мы сейчас будем рассказывать об определенных знаках Зодиака. Но мы не говорим, что каждая их представительница является ведьмой. Но способности врожденные. И, если их развивать, то можно достичь уникальных результатов. Экстрасенсы и ведьмы из этих людей получаются очень сильными. У них отличная интуиция, получается буквально считывать каждого человека, кто рядом. Управлять энергиями? И с этим можно справиться. Они добьются того, чего им хочется.


Близнецы


Эти женщины являются очень чувствительными. Если захотят, то запросто посмотрят сквозь любого человека. Вы никогда не сможете обмануть Близнеца. И лучше даже не пытаться это сделать. Женщинам свойственно обижаться так, что копить они могут обиду всю жизнь. Думать об этом. А их мысли точно материализуются. Не на радость вам….




Водолеи


Обладают сильной энергией. У них сильнейшая магия. Легко посмотрят сегодня в завтрашний день. И не только сой, но и каждого, кто в них верит. Водолеям свойственно прочувствовать каждый момент. Они знают, если намечается что-то плохое. И предупреждают окружающих об этом.


Рыбы


Представительницам данного созвездия доступны все известные виды колдовства. Так что с Рыбами точно шутки плохи. Вмешаться в чужую судьбу для них – плевое дело. Поэтому в ваших же интересах дружить с Рыбами, а не дразнить их. Эти женщины легко достигают поставленных целей. Их так и хочется назвать ведьмами. И данное определение будет правильным.


Фото – rabstol.net





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК