Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Каких рекомендаций стоит придерживаться, чтобы в доме водились деньги?
Соцпортал

Каких рекомендаций стоит придерживаться, чтобы в доме водились деньги?

375


Каких рекомендаций стоит придерживаться, чтобы в доме водились деньги?


04.10.2019

Если вы разбираете дома деньги, полученные от кого-либо, обязательно размещайте их по центру стола. Лежать они должны при этом лицевой стороной вверх. Затем необходимо протянуть руки над купюрами и соединить большие пальцы с указательными так, чтобы внутри них образовался треугольник. Посмотрите в него и представьте, как увеличиваются ваши деньги. Представьте, что из них выросло целое денежное дерево. Оно цветет, приносит плоды и осыпает вас деньгами. После такого странного “ритуала” купюры необходимо убрать в надежное место.


Объясним, как работает данный ритуал. Как всем известно — наши мысли материальны. Нужно только поверить в то, что такие действия смогут повлиять на увеличение финансов.


Еще один совет — старайтесь не думать о негативе. Ведь очень часто мы думаем именно о том, чего на самом деле больше всего опасаемся. Опять же — мысли материальны. Не притягивайте к себе негатив!


Лучше представьте собственные мечты, расставьте приоритеты и определитесь, что для вас действительно важно. Каждый человек понимает, что если к чему-то сильно стремиться, то это стремление сможет создать импульс, который запустит механизм воплощения заветных желаний в реальность.




Каких рекомендаций стоит придерживаться, чтобы в доме водились деньги?


Также существуют определенные растения, которые влияют на увеличение денежных средств. К таким растениям можно отнести корицу. Для того, чтобы улучшить собственное благосостояние, финансы посыпают молотой корицей.


Не стоит отдавать кому-либо деньги в развернутом виде. Купюру необходимо отдавать сложенной пополам загнутой стороной вперед. Если не придерживаться такого совета, ваше благосостояние может значительно ухудшиться.


Если вы планируете совершить крупную покупку, перед этим возьмите листья сушеной мяты и корицу, разотрите их руками, затем насыпьте немного смеси в кошелек.


Приготовьте стеклянную баночку и ежедневно кладите в нее монету. Когда банка будет полной, закройте ее и уберите в какой-нибудь тайник. Накопленные средства тратить нельзя ни в коем случае.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК