Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Внешность как оружие массового поражения: астрологи назвали самых привлекательных людей по знаку Зодиака
Соцпортал

Внешность как оружие массового поражения: астрологи назвали самых привлекательных людей по знаку Зодиака

459


Внешность как оружие массового поражения: астрологи назвали самых привлекательных людей по знаку Зодиака


27.10.2019

Конечно же, красота – вещь субъективная. Человек может внешне очень сильно нравиться одному, но другой на него вообще не обратит внимание. Но есть общепризнанные критерии привлекательности. Это правильные черты лица, гармоничная фигура, приятная улыбка, ухоженные волосы и т. д. Ведущие умы Америки проводили исследование, в котором приняли участие четверть миллиона человек. Они в ходе социологического опроса определили, представители каких знаков Зодиака являются внешне самыми красивыми. И вот такой получился результат.




Стрельцы


Это лидеры в нашей номинации! Действительно, больше всего опрошенных респондентов определили, что именно люди, рожденные под данным созвездием, самые красивые. И речь идет об обоих полах. Красотой отличаются как Женщины-Стрельцы, так и представители сильного пола.


Раки


Тут как раз именно женщины, рожденные под созвездием Рака, выделяются внешне. Раки-Мужчины представительницам противоположного пола не очень нравятся.


Скорпионы


А вот тут особый шарм именно у Мужчин – Скорпионов, как показали результаты опроса. Очень сильно Скорпионы нравятся дамам. А вот сильный пол больше привлекают представительницы других знаков, но не Женщины – Скорпионы.


Фото — google.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК