Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Ева Мендес: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото
Соцпортал

Ева Мендес: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

10 916


Ева Мендес: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Ева Мендес – яркая и невероятно красивая девушка, которая не перестает радовать своих поклонников ролями в сериалах и кинофильмах. Американка с кубинскими корнями нашла свое место на модельном подиуме, она поражает своей харизматичностью и ангельской внешностью.

Мир мог бы никогда не узнать актрису и модель Еву Мендес, поскольку она мечтала о том, чтобы стать дизайнером интерьера или на худой конец маркетологом. Однако девушка попала в нужное время и в нужное место, что предопределило ее дальнейшее будущее.



Рост, вес, возраст. Сколько лет Еве Мендес


Многочисленная армия поклонников стремиться к тому, чтоб узнать точные рост, вес, возраст. Сколько лет Еве Мендес – это следующий по популярности запрос, который вносится в поисковых системах интернета.

Девушка появилась на свет в 1974 году, поэтому, как это ни странно, ей уже исполнилось сорок три года. Ева Мендес: фото в молодости и сейчас – это красивая ухоженная девушка, которая не имеет на лице ни одной морщинки.

Ева Мендес: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Стоит отметить, что из-за этого ходят слухи о многочисленных пластических операциях, но эти сплетни девушка опровергает.

Будущая модель получила знак Зодиака мечтательных, креативных, настойчивых, творческих и слегка рассеянных Рыб. Стоит уточнить, что Восточный гороскоп наделил ее чертами характера, которые свойственны для Тигра, в том числе, смелостью и амбициозностью.

Рост Евы достигает метр и шестьдесят семь сантиметров, а вот весит она не более пятидесяти семи килограмм.

Биография и личная жизнь Евы Мендес


Биография и личная жизнь Евы Мендес тоже очень часто вызывают неподдельный интерес пользователей интернета. Девочка родилась в Хьюстоне, но детство провела в жарком Майами.

Отец и мать были бедными эмигрантами, которые еще до рождения девушки перебрались в Штаты, они делали все для того, чтобы дети ни в чем и никогда не нуждались.

Брат – Хуан Карлос Мендес – младше своей сестренки, он невероятно эмоциональный парень, который Еву просто обожает. Примерно с 1990 года парень снимается в кинофильмах и сериалах, он пишет стихи и песни.

Брат – Карлос Мендес – появился на свет в 1963, поэтому был намного старше своей сестры, он был бизнесменом, рано женился и воспитывал двух детишек. Мужчина скоропостижно скончался в апреле 2016 года, поскольку у него был диагностирован рак горла.

У Мендес имеется еще один брат, о котором вообще ничего неизвестно, поскольку он не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса.

Ева Мендес: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Личная жизнь у Евы складывается не всегда, девять лет назад она лечилась от наркотической зависимости и депрессии. Девушка в 2002 встречалась с режиссером Джорджем Аугусто, но роман быстро сошел на нет.

После этого талантливая актриса встречалась с режиссером из Перу Джорджем Гаргуревичем, а также, актером Джейсоном Судейкисом.

Уже в 2012 году на съемках фильма «Место под соснами» Ева поняла, что влюбилась в Райана Гослинга, с которым проживает до сих пор.



Фильмография: фильмы с участием Евы Мендес в главной роли


В школе Ева была весьма прилежной ученицей, она решила продолжить образование в Калифорнийском университете, чтобы стать дизайнером интерьера. При этом девушка была очень счастливой, поскольку ее сфотографировал сосед и показал агенту из Голливуда.

Еву пригласили в мир кинематографа, поэтому ее фильмография пополнилась работами в кинофильмах «Тренировочный день», «Дети кукурузы», «Двойной форсаж», «Вне времени», «Однажды в Мексике», «Призрачный гонщик», «Чистильщик», «Копы в глубоком запасе», «Трудный возраст», «Мститель».

Кстати, девушка долгое время снималась в рекламных роликах, клипах, а также, являлась лицом компании «Ревлон».

Ева Мендес: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Ева – девушка странная, она, к примеру, не любит ходить на громкие вечеринки, предпочитая этому тихие посиделки с любимым и друзьями. Спиртное девушка практически не употребляет, обожает суши и стильные женские сумочки.

Мендес выглядит просто великолепно, поскольку она весьма активная, обожает ходить пешком и кататься на горном велосипеде.

Семья и дети Евы Мендес


Семья и дети Евы Мендес – это ее опора и поддержка, поэтому она уважает каждого члена своего семейства. Каждый член семьи Мендес спешил помочь другому, который находится в беде, к примеру, смерть старшего брата, вызвала всплеск бурных эмоций со стороны Евы и его младшего брата.

Ева выросла в семье эмигрантов с острова Свободы, поэтому свято чтит традиции своего народа. Ева Мендес и Райан Гослинг с детьми часто появляются на публике, поэтому все рассказывают о том, что малышки выглядят великолепно.




Ева Мендес: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Женщина разговаривает с детишками на испанском и английском языках, учит танцевать кубинские народные танцы. Отец малышек просто обожает, он уделяет им все свободное от работы время. При получении премий и наград Райан постоянно посвящает победы супруге и дочкам.

Дочь Евы Мендес — Эсмеральда Гослинг


Дочь Евы Мендес — Эсмеральда Гослинг – появилась на свет в 2014 году, она очень похожа на маму-кубинку. Девочка прекрасно говорит на двух языках, нередко смешивая в одном предложении испанские и английские слова.

Ева читает девочке книжки на испанском и поет кубинские песенки, чтобы она не забывала свою Родину и традиции. Эсмеральда любит ходить в гости и путешествовать, рисовать и танцевать народные танцы.

Ева Мендес: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Еще малышка любит проводить время с бабушкой и дедушкой, поглощая блюда кубинской кухни и вкуснейшие лакомства.

Дочь Евы Мендес — Амада Ли Гослинг


Дочь Евы Мендес — Амада Ли Гослинг – появилась на свет в 2016 году, она только отпраздновала первый день рождения. Малышка похожа на своего папу, поэтому часто проводит время у него на руках.

При этом она любит слушать песенки на испанском и английском языках, а также, смотреть кукольный театр, который показывает любимая мамочка. Маленькая Амада – настоящая модница, родители надевают на нее роскошные платьица, стильные костюмчики и брючки.

Ева Мендес: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Амада постоянно бывает у бабушки и дедушки, поедая самодельные лакомства, изготовленные по старинным кубинским рецептам.

Муж Евы Мендес – Райан Гослинг


Муж Евы Мендес — Райан Гослинг – появился в ее жизни в 2012 году, когда молодые люди встретились на съемках кинофильма «Место под соснами». При этом Райан до встречи с Евой вел довольно беспорядочную личную жизнь, среди его поклонниц были Сандра Буллок и Рэйчел Макадамс.

Ева Мендес: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Девушка была старше молодого человека на 6 лет, но в фильме они играли влюбленных. Райан и Ева не скрывали отношения, однако, никогда не афишировали своего романа.

В 2014 в интернете пролетела новость о том, что Ева Мендес и Райан Гослинг расстались, но это было связано с рождением долгожданного первенца.

Фото Ева Мендес для журнала «Плейбой»


Фото Ева Мендес для журнала «Плейбой» — это информация неправдивая, потому что молодая женщина никогда не снималась для данного мужского издания, поэтому фото, на которых изображена голая женщина являются фейковыми и ответственности за них не понесет никто.

Откровенные фото Мендес часто связаны с фотосессиями для других чисто мужских изданий, в том числе, «Jane», «Vogue» и «Максим». При этом на фотографиях обнаженная Ева Мендес принимает различные привлекательные и просто фантастические позы.

Ева Мендес: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Стоит уточнить, что журнал «Максим» поможет увидеть фотосессию Евы в нижнем белье, которая привлекает оригинальностью, нежностью и некой эротичностью. При этом полностью обнаженной Еву увидеть невозможно, но она часто обнажала грудь, ножки и спину.

Мендес в купальнике – запрос в интернете, фотоснимки к которому отыскать легко, поскольку она постоянно путешествует, в том числе, и на берега океана. Девушка уточняет, что в купальнике ей комфортно, но обнажиться перед камерами может легко и просто, поскольку работа – есть работа.

Инстаграм и Википедия Евы Мендес


Инстаграм и Википедия Евы Мендес имеются и вполне официальны, поэтому вся информация, которая там предоставлена, актуальная, достоверная и проверенная несколько раз. При этом из статьи в Википедии можно узнать сведения о детстве, юности, образовании, творческом пути актрисы. Довольно много информации посвящено карьере Евы, а также, ее обширной фильмографии и наградам.

Ева Мендес: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


На Инстаграм актрисы подписано, более чем 1 100 000 человек, которые могут наслаждаться постами, связанными с фото и видеоматериалами. При этом Ева радуется каждому комментарию на английском или испанском языке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК