Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Принц Гарри после женитьбы избегает свою подругу Натали Пинкхэм
В мире

Принц Гарри после женитьбы избегает свою подругу Натали Пинкхэм

672


Принц Гарри после женитьбы избегает свою подругу Натали Пинкхэм
Принц Гарри избегает известную английскую телеведущую Натали Пинкхэм с тех пор, как женился на Меган Маркл. Так говорят друзья герцога Сассекского, пишет британский таблоид The Sun. Любопытно, что в статье употребляется слово «Ghosting». В русский язык слово «гостинг» пришло недавно и оно означает игнорирование. Например, когда человек без объяснения не берет трубку, не отвечает на SMS и в социальных сетях. Это понятие используется в отношении пар.



Ранее 40-летняя Натали была подругой 34-летнего принца Гарри. И теперь женщина сказала друзьям, что их отношения почти закончились. Источник, близкий к матери Натали, сказал:


«Она совершенно справедливо обижена. Она знает Гарри много лет и была не только его собутыльницей, но и наперсницей. Они были очень близки, но это было чисто платонически. Когда Гарри сошелся с Меган, их отношения быстро изменились — они просто стали плоскими и заметно остыли».


Принц Гарри после женитьбы избегает свою подругу Натали Пинкхэм


Отметим, что официально Натали и принц Гарри не встречались. Они стали общаться в 2003 году, их видели на вечеринках и благотворительных мероприятиях. В 2012 году Натали вышла замуж. Есть мнение, что они встречались какое-то время, но это не перешло в серьезные отношения, что не помешало обоим остаться друзьями. Во всяком случае, до того, как принц Гарри встретил свою нынешнюю супругу. Но Натали, пишет The Sun, все еще считает себя подругой принца Гарри и думает, что Меган хорошо подходит для него. Инсайдер The Sun заявил:





«Натали чувствует, что Меган - разумная родственная душа, которая приручит дикую сторону Гарри. Их с Натали когда-то уютные беседы и встречи на собраниях практически подошли к концу, и Натали говорит, что их отношения стали кем-то регулируемыми. Натали не знает, по указке ли Меган, или придворных в Букингемском дворце произошла эта перемена в их дружбе».


Добавим, что Меган Маркл не только отказалась от карьеры актрисы ради принца Гарри, но и порвала контакты с подругами и друзьями, которые работают в прессе. Как сообщали «Экспресс-Новости», одна из таких бывших подруг назвала Меган охотницей на мужчин.

Принц Гарри после женитьбы избегает свою подругу Натали Пинкхэм


Экс-актриса тоже дружила с телеведущей, которую зовут Лиззи Канди. Канди недавно заявила, что Меган после развода приехала в Англию, чтобы удачно выйти замуж. Женщины познакомились на балу, Меган выпила шампанского и разоткровенничалась с журналисткой: «Вы знаете каких-нибудь известных парней? Я не замужем и очень люблю английских мужчин». Затем женщины общались пару лет и журналистка пыталась знакомить Меган с известными британцами, но сразу после встречи с принцем Гарри экс-актриса оборвала все контакты, сказала Лиззи изданию Daily Mail.
#Женитьба #Подруга #Меган маркл #Принц гарри #Девушка #Игнор


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК