Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Биография мужа Анны Хилькевич Артура Волкова
Эксклюзив

Биография мужа Анны Хилькевич Артура Волкова

3 286


Биография мужа Анны Хилькевич Артура Волкова

Артур Волков – влиятельный бизнесмен, известный предприниматель. О нем сложно что-то сказать, ведь Артур Волков ничего не рассказывает прессе о себе. Однако СМИ всегда сможет найти какую-то пикантную информацию.

Артур Волков развивает несколько направлений своего бизнеса. Его имя начало появляться в прессе после свадьбы с актрисой Анной Хилькевич. Пара решила узаконить свои отношения в 2015 году. Они часто выставляют свои совместные фотографии в социальные сети, тем самым привлекая внимания окружающих.

Биография Артура Волкова, мужа Анны Хилькевич, его детство и юность


Биография мужа Анны Хилькевич Артура Волкова


Артур Волков старается не контактировать с прессой, именно поэтому, практически ничего не известно о нем.

Если верить информации в соц. сетях молодого человека, родился он 29 июля 1986 года. Отец у Артура армянин, а мать – русская. Недавно стало известно, что фамилия Волков – ненастоящая. Об этом рассказала Анна Хилькевич в одним из интервью.

Когда Артуру Волкову исполнилось 3 года, он с семьей переехал с Армении в Москву. После окончания школы поступил в экономическую академию.

Бизнес Артура Волкова


Биография мужа Анны Хилькевич Артура Волкова




У Артура Волкова есть свое агентство, которое занимается организацией различных мероприятий. После свадьбы, Артур вместе с супругой решили открыть еще и совместное дело. Они начали создавать новую модную одежду. Однако после рождения первой дочери, времени становилось в обрез поэтому, данную деятельность приостановили.

В 2016 году супруги открыли свое свадебное агентство, а в 2017 решили открыть собственный салон «Культура маникюра».

Артур Волков, подробности личной жизни


Биография мужа Анны Хилькевич Артура Волкова


Анна Хилькевич и Артур Волков познакомились 5 лет назад. История из знакомства часто мелькала в прессе. Познакомились они в пробке, когда Анна вместе с подругами решили пойти на крайние меры и проскочить поскорее вперед. Бизнесмену это явно не понравилось, и он решил подойти и высказать свое недовольство.

После нескольких неприятных фраз сказанных друг другу, Артур пригласил всех девушек в кафе. Это и стало началом их романа. Артур часто приглашал молодую актрису на свидания, дарил дорогие подарки, чем Анна с радостью делилась с социальных сетях.

Через 2 года Артур Волков решился сделать предложение возлюбленной. Для этого они отправились на Мальдивы. Успешный бизнесмен устроил настоящую сказку для Хилькевич, о которой мечтает каждая девушку. В тот вечер прозвучало заветное «Да!».

Через год у пары родилась дочь, которую назвали Арианной. А совсем недавно, на свет появилась Мария, вторая дочь Артура и Анны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК