Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » День города в Орехово-Зуево отметят с 14 по 16 сентября 2018 года
Эксклюзив

День города в Орехово-Зуево отметят с 14 по 16 сентября 2018 года

1 274


День города в Орехово-Зуево отметят с 14 по 16 сентября 2018 года

Ежегодно в третьи выходные сентября город Орехово-Зуево отмечает свой День рождения. В 2018 году празднование запланировано на 14, 15 и 16 сентября, поэтому жителей и гостей города ожидает невероятно насыщенная и интересная программа мероприятий на тему «В новый век, с новыми победами!».


Программа мероприятий на День города Орехово-Зуево в 2018 году


День города в Орехово-Зуево отметят с 14 по 16 сентября 2018 года


В 2018 году Орехово-Зуево отмечает свой 101 День рождения, поэтому насладиться интересными мероприятиями гости и горожане смогут три дня – с 14 по 16 сентября.

Празднование Дня города начнется 14 сентября в 17:00 с дискотеки возле ТРЦ «Аквилон». Затем в 21:00 стартует городская «Велоночь». Кроме того, 14 сентября, жители и гости города смогут насладиться концертом «Мульти-пульти» от преподавателей и учеников ДШИ им. Флиера.

Самые интересные мероприятия запланированы на главный день празднования – 15 сентября. В 10:00 на Центральном бульваре стартует кулинарный фестиваль «Пир на Клязьме», где можно будет поучаствовать в тематических мастер-классах, конкурсах и даже кулинарном шоу.

В 11:00 по центральной улице города пройдет традиционной праздничное шествие трудовых коллективов.

В 15:00 в КДЦ «Зимний театр» на улице Бугрова, 5 начнется торжественное мероприятие.

Традиционный праздничный концерт «Нет милее и краше города нашего!» в честь Дня рождения Орехово-Зуево начнется на Октябрьской площади в 18:00. В этот знаменательный день горожан и гостей будут развлекать музыканты и творческие коллективы города. В качестве приглашенных гостей в 21:00 на центральную сцену города выйдет известная группа «Градусы». Завершится праздничный день ярким салютом, который озарит небо примерно в 22:00.




Для тех, кто не устанет после насыщенной субботы, организаторы подготовили еще один праздничный день. 16 сентября в 10:00 на стадионе «Торпедо» начнется  хоккей на траве для всей семьи. В 12:00 в СЦ «Лидер» состоится спортивный праздник силового экстрима и широкофункционального многоборья. Еще один праздничный концерт состоится в сквере у памятника Пушкину. Начало запланировано на 16:00.

Кулинарный фестиваль на День города в Орехово-Зуево


15 и 16 сентября жители и гости Орехово-Зуево смогут узнать секреты кулинарного мастерства на фестивале «Пир на Клязьме». В течение двух дней на Центральном бульваре будут проходить мастер-классы для всех желающих, где свое творение можно будет попробовать.

День города в Орехово-Зуево отметят с 14 по 16 сентября 2018 года


Мастер-классы организуют местные предприятия общественного питания  и производители хлебобулочных кондитерских изделий. Все участники научатся оформлять торты к празднику, готовить сладкую вату, расписывать пряники, а также делать художественную нарезку фруктов и овощей. Для любителей народов мира пройдут специальные мастер-классы о секретах японской кухни и традиционного десерта Сербии.

Не менее интересным будет обучение приготовления блюд древней Руси на мастер-классе от ООО «Глетчер плюс».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК