Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Спартак - Ахмат 16 сентября 2018: где и во сколько смотреть прямую трансляцию
Эксклюзив

Спартак - Ахмат 16 сентября 2018: где и во сколько смотреть прямую трансляцию

1 077


Встреча Спартак - Ахмат пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена» 16 сентября. Начало матча — в 19:00 мск. Прогноз на «Спартак» — «Ахмат».

Российская Премьер-лига. 7-й тур. Прямая трансляция ("Спартак" - "Ахмат") 18:45

Спартак - Ахмат 16 сентября 2018: Прогноз


Букмекеры считают «Спартак» фаворитом матча. На победу команды Карреры дается коэффициент 1,60, тогда как на ничью — 3,85, а на успех «Ахмата» — 6,50.

Тренерская перестановка в «Ахмате» может встряхнуть команды, к тому же грозненцам не впервой увозить очки с «Открытие Арены». Можно прогнозировать, что удастся это команде Рахимова и в этот раз.

Красно-белые находятся не в лучшей ситуации — потеря лидера атак и двух центральных защитников скажется на результате матча, без голов в ворота обеих команд не обойдется.

Интересны также варианты «гол в обоих таймах» за 1,95 и «обе забьют» за 2,25.

 

Спартак - Ахмат 16 сентября 2018: Прогноз на матч Константина Генича


«Спартак» против «Ахмата» на «Открытие Арене». История противостояния этих команд очень богата на всевозможные сенсационные результаты. Чего стоит только матч прошлого сезона в Москве, когда в конце чемпионата «Ахмат» фактически прибил «Спартак» и его чемпионские притязания. 3:1 победил «Ахмат». Но тот матч грозненцы проводили под началом Игоря Ледяхова. Для кого-то неожиданно, для кого-то ожидаемо, но Ледяхов подал в отставку, несмотря на победу в последнем туре перед перерывом над «Уфой».

Место Ледяхова занял Рашид Рахимов. Его второй приход в «Ахмат» — это очень интересно, это дополнительная интрига. И сразу Рашид Маматкулович отметил, что у «Ахмата» плохо построен выход из обороны в атаку. Посмотрим, как это будет в игре со «Спартаком».

У москвичей уже нет в составе Квинси Промеса. Зато вернулся в общую группу Денис Глушаков. «Спартак» наступает на пятки «Зениту», и ни в коем случае ему нельзя отпускать в отрыв команду из Санкт-Петербурга. Очень неплохо смотрелся «Спартак» в Петербурге с точки зрения самоотдачи и желания, но с атакой были определенные проблемы, особенно в плане агрессивности. Дома все-таки надо играть более инициативно, настойчиво. Конечно, имеется должок за «Спартаком» перед «Ахматом» за матч прошлого сезона.

Думаю, «Спартак», скорее всего, выиграет, но, зная, как строит игру своей команды Рашид Рахимов, думаю, много «Ахмат» не пропустит.

Мой вариант — «победа «Спартака» и тотал меньше 2,5 мяча» за 2,76. Видится мне 1:0 или 2:0 в пользу красно-белых. Также можно рассмотреть победу спартаковцев всухую за 2,18. Не верю в атаку «Ахмата», что она на этот раз накажет оборону «Спартака» и вратаря Максименко.




 

Спартак - Ахмат 16 сентября 2018. «Спартак»


Красно-белые стартовали в РПЛ домашней победой над «Оренбургом» (1:0) и гостей ничьей с «Локомотивом» (0:0), после чего вылетели из квалификации Лиги чемпионов, по сумме двух встреч уступив ПАОКу — 2:3, 0:0.

Между двумя встречами с греками подопечные Карерры не без труда победили доигрывавший матч РПЛ вдевятером «Анжи» (1:0).

Расставшись с Лигой чемпионов, спартаковцы вырвали гостевую победу на последних минутах у «Краснодара» (1:0) и победили в домашнем дерби «Динамо» (2:1).

В последнем туре «Спартак» в Петербурге разошелся миром с лидирующим в турнирной таблице «Зенитом» — 0:0.

Набрав 14 очков, в турнирной таблице РПЛ «Спартак» располагается сразу за «Зенитом», от которого отстает всего на 2 очка. Разница мячей 6-1, — 2 гола забил Зе Луиш.

В предстоящем матче не сыграют травмированные защитники Самюэль Жиго и Илья Кутепов, голкипер Александр Селихов и хавбек Жано Ананидзе.

Отметим также, что «Спартак» остался без одного из своих лидеров — Квинси Промес перешел в «Севилью».

 

Спартак - Ахмат 16 сентября 2018.  «Ахмат»


Грозненский клуб начали сезон с гостевого поражения от «Ростова» (0:1), а во втором туре «Ахмат» добыл пока единственную победу в этом сезоне. Чеченский клуб на своем поле минимально переиграл новичка элиты «Енисей» со счетом 1:0.

 

Затем последовало поражение в Туле от «Арсенала» (1:3), при этом «Ахмат» забил первый и с 41-й минуты играл в большинстве.

В четвертом туре подопечные Игоря Ледяхова на своей арене расписали мировую с казанским «Рубином» (1:1), пропустив в концовке и сумев уйти от поражение в компенсированное время.

Игра 5-го тура закончилась поражение в Екатеринбурге от «Урала» — 1:2, забив в первом тайме и дважды пропустив после перерыва.

В последнем туре «Ахмат» одержал домашнюю победу над «Уфой» (2:1), тем не мнее, главный тренер команды Игорь Ледяхов покинул свой пост. На тренерский мостик вновь вернулся Рашид Рахимов, для которого встреча со «Спартаком» станет первой в этом сезоне.

«Ахмат» с 7 очками и разницей мяче 7-8 занимает 9-е место. По 2 гола забили Магомед Митришев и Олег Иванов.

В предстоящем матче не сыграют травмированные защитник Родолфо, хавбек Одисе Роши и нападающий Заур Садаев.

В прошлом сезоне «Ахмат» проиграл дома 1:2 и победил в в Москве со счетом 3:1.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК