Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сотрудники МЧС ко Дню гражданской обороны в 2018 году получат премии
Эксклюзив

Сотрудники МЧС ко Дню гражданской обороны в 2018 году получат премии

1 266


Сотрудники МЧС ко Дню гражданской обороны в 2018 году получат премии

В 2018 году День гражданской обороны россияне отметят 4 октября. По традиции правительство Российской Федерации выплатят премию работникам МЧС за их квалификацию, отвагу и ментальные качества. Несмотря на то, что этот день в стране не является официально выходным, но специально для сотрудников ведомства будет организован праздник, а также концерт, на котором их порадуют всевозможными поздравлениями.


Премия ко Дню гражданской обороны для сотрудников МЧС в 2018 году


Сотрудники МЧС ко Дню гражданской обороны в 2018 году получат премии


Все люди знают, какой опасной работой занимаются сотрудники МЧС, поскольку различные катастрофы и стихийные бедствия происходят в стране каждый день. В таких экстремальных ситуациях, работники ведомства проявляют небывалую отвагу и, рискуя своей жизнью, спасают людей. Персонал структуры, вместе с войсками гражданской обороны занимаются поисками пропавших людей, а также на их плечи ложатся все несчастные случаи, природные катастрофы и различные эпидемии.

В рамках данного праздника, за подвиги, совершенные сотрудниками МЧС, их награждают медалями и ценными презентами. Работники данного ведомства, очень решительные, смелые и ответственные люди. Именно поэтому, профессиональный праздник День гражданской обороны пользуется такой известностью и популярностью, что постоянно обращает внимание не только молодого поколения, но и пожилых людей.




День для празднования 4 октября – было выбрано не случайным образом. Примерно 90 лет назад был подписан документ о ведении противовоздушной обороны в советское время. Однако в дальнейшем, организация и подразделения стали проводить реструктуризацию. Лишь в 1994 году появилось название теперешнего Министерства чрезвычайных ситуаций. Ежегодно, сотрудники структуры получают премии ко Дню гражданской обороны. Также, награды и подарки получат те, кто особо отличился за последние 12 месяцев.

Традиции Дня гражданской обороны МЧС


Сотрудники МЧС ко Дню гражданской обороны в 2018 году получат премии


Данная профессия на сегодняшний день является очень востребованной. В СМИ постоянно сообщают о том, что ведомство проводило очередную спасательную операцию. Именно поэтому, профессиональный праздник МЧС отмечается с большим размахом.

В этот день в частях, в обязательном порядке проходят:


  • собрания гражданских служащих;

  • концерты и выступления известных артистов;

  • торжественные построения и прохождения подразделений;

  • чествование военнослужащих;

  • вручение новых званий и правительственных наград.


Сотрудники МЧС очень ждут этого дня, так как многие получат благодарственные письма, а также премии. Также, для них будут организованы не только пышные застолья, но и народные гуляния, программа которых понравится всем гражданам Российской Федерации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК