Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге 13 октября 2018 года стартуют бои Всемирной боксёрской суперсерии
Эксклюзив

В Екатеринбурге 13 октября 2018 года стартуют бои Всемирной боксёрской суперсерии

1 314


В Екатеринбурге 13 октября 2018 года стартуют бои Всемирной боксёрской суперсерии

В субботу 13 октября 2018 года в Екатеринбурге пройдут бои Всемирной боксёрской суперсерии. Все билеты на хорошие места по 10 тыс. рублей уже распроданы, однако ещё остались места по 500 рублей вдали от ринга. Этот турнир в разное время посещали знаменитые российские спортсмены.

На этот раз столица Урала примет боксёрскую лигу чемпионов – два четверть финала Всемирной боксёрской суперсерии. Зрителей ждёт незабываемое зрелище.


В Екатеринбурге 13 октября 2018 года пройдёт бой между Евгением Тищенко и Артуром Саркисяном


В Екатеринбурге 13 октября 2018 года стартуют бои Всемирной боксёрской суперсерии


В рамках Всемирной боксёрской суперсерии 13 октября запланирован бой в тяжёлом весе. На ринг выйдет олимпийский чемпион Евгений Тишенко и более опытный боксёр Артур Саркисян.

В команде Тишенко считают, что этот бой будет более опасным, чем с Окандо, поскольку Саркисян опытный боец, которые выходит на ринг с 2015 года. И пускай за его плечами не так много побед – 4 из 10 боёв, но он владеет сильным ударом, способным свалить наповал любого соперника. Именно поэтому олимпийский чемпион и его команда ответственно подходит к этому поединку.

Оба соперника настроены на результативный бой. Как часто бывает в тяжёлом весе, боксёры рассчитывают на досрочную победу нокаутом. Как на самом деле будут развиваться события в ринге, покажет время. До боя осталось не так много времени.

Бой между Михаилом Алояном и Золани Тете пройдёт в Екатеринбурге 13 октября 2018 года


В Екатеринбурге 13 октября 2018 года стартуют бои Всемирной боксёрской суперсерии




Проведение четвертьфинального боя в лёгком весе между россиянином Михаилом Алояном и Золани Тете ЮАР, запланирован на 13 октября.

На ринг выйдут титулованные боксёры. Золани Тете является чемпионом WBO. В его активе 27 побед из них 21 нокаутом. Россиянин на профессиональном ринге одержал четыре победы. Он является двукратным чемпионом мира среди любителей, а также бронзовым призёром Олимпиады 2012 года.

Оба спортсмена решительно настроены на победу и готовы показать в ринге всё своё мастерство. Учитывая, что бой будет проходить в лёгком весе, зрителей ожидает подвижная работа обоих боксёров и множество ударов. На этот бой уже почти все билеты распроданы. Зрителям остаётся только ждать, когда наступит вечер бокса.

Начало боксёрских боёв 13 октября 2018 года в Екатеринбург Экспо


В столице Урала чаще стали проходить турниры по боксу и по другим видам единоборств. Екатеринбург улучшает спортивную жизнь и уверенно идёт в этом направлении.

Ещё совсем недавно на ринге «Екатеринбург-Экспо» боксировал «Русский Витязь» Александр Поветкин, а сегодня он уже собирает многотысячные стадионы. И хотя его бои не всегда удачны, россияне всё же верят в его победу и желают ему успехов. В Екатеринбурге также проходил бой Фёдора Емельяненко, который 13 октября будет драться в Нью-Йорке. Там также бывал новоявленный чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

Стоит отметить, что многие российские спортсмены, которые посещали и выступали в «Екатеринбург-Экспо» добились успеха в спортивной карьере. Это говорит о том, что столица Урала является отправным пунктом для спортсменов, счастливым билетом в мир бокса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК