Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как отдыхаем в ноябре 2018 в России: официальные выходные дни, календарь
Эксклюзив

Как отдыхаем в ноябре 2018 в России: официальные выходные дни, календарь

1 251


Как отдыхаем в ноябре 2018 в России: официальные выходные дни, календарь
Ноябрьские праздники в текущем году для российских граждан растянутся на несколько дней. Впереди мини-отпуск, который можно провести в кругу семьи и друзей, либо отправиться в небольшое путешествие, тем самым отдохнув от трудовых будней. Что не мало важно, осенние каникулы на 2018-2019 учебный год в школах, также совпадает с ноябрьскими праздниками.

Ежегодно в России 4 ноября отмечается государственный праздник День народного единства, который посвящен единению народа в трудное время в период Смутного времени. В производственном календаре этот день отмечен красным цветом и объявлен праздничным выходным днем по всей стране.




День народного единства в 2018 году выпадает на воскресенье, соответственно праздничный выходной переносится на понедельник, 5 ноября. Пятница, 2 ноября, будет предпраздничным днем и сокращенным на один час. Мини-отпуск у россиян начнется с субботы, 3 ноября, и завершится в понедельник, 5 ноября.

Таким образом, жители России на ноябрьские праздники 2018 отдохнут целых три дня подряд - 3,4, 5 ноября. Во вторник, 6 ноября, и до новогодних праздников у российских граждан вновь начнутся трудовые будни.

Как отдыхаем в ноябре 2018 в России: официальные выходные дни, календарь


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК