Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ЧМ по спортивной гимнастике 2018: расписание соревнований, состав сборной России
Эксклюзив

ЧМ по спортивной гимнастике 2018: расписание соревнований, состав сборной России

2 048


ЧМ по спортивной гимнастике 2018: расписание соревнований, состав сборной России
Сборная России по спортивной гимнастике готовится в Дохе к предстоящему Чемпионату мира. Мировое первенство пройдет в столице Катара на арене Aspire Dome и станет первым отборочным стратом на летнюю Олимпиаду-2020 в Токио. Соревнования в Катаре пройдут с 25 октября по 3 ноября.

ЧМ-2018 по спортивной гимнастике впервые пройдут в Катаре и в 5 раз на территории Азии. В период соревнований будет разыграно 14 комплектов медалей - в командном и личном многоборье, а также на отдельных снарядах. Страны, которые завоюют медали по результатам командных соревнований на ЧМ-2018, получат по 4 лицензии на предстоящие Игры-2020 в Токио.




От России на предстоящем Чемпионате мира среди девушек будут выступать - Алия Мустафина, Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Ангелина Симакова, Ирина Алексеева. Дарья Спиридонова уехала на ЧМ-2018 в качестве запасной спортсменки. Мужская сборная России по спортивной гимнастике на ЧМ-2018 выступит в следующем составе - Никита Нагорный, Давид Белявский, Николай Куксенков, Артур Далалоян, Дмитрий Ланкин и Владислав Поляшов (запасной).

Расписание соревнований на ЧМ-2018 по спортивной гимнастике:

ЧМ по спортивной гимнастике 2018: расписание соревнований, состав сборной России


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК