Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В декабре 2018 года на PS Plus для PS4 бесплатно раздают 3 дополнительные игры
Эксклюзив

В декабре 2018 года на PS Plus для PS4 бесплатно раздают 3 дополнительные игры

1 431


В декабре 2018 года на PS Plus для PS4 бесплатно раздают 3 дополнительные игры

В геймерской среде всего мира одной из самых почитаемых и ожидаемых акций от месяца к месяцу остается бесплатная раздача целой пачки видеоигр от компании Sony, которая доступна всем подписчикам платного сервиса PS Plus. Подходит к концу ноябрь 2018 года, а это значит, что все игроки с подпиской данного цифрового магазина находятся в предвкушении оглашения долгожданного списка бесплатных игр, поиграть в которые им предоставится возможность уже с 1 декабря 2018 года. Окончательный список игр в итоге стал доступен в Сети 21 ноября, в который были включены 3 дополнительные игры. Ранее уже был оглашен предварительный перечень бесплатных игр на декабрь 2018, однако в нем были далеко не все хиты. Окончательный список сформировался включением в него таких игр как: Darksiders II, Kung Fu Panda и новая часть Until Dawn.


Darksiders II дают бесплатно в PS Plus уже в декабре 2018 года


В декабре 2018 года на PS Plus для PS4 бесплатно раздают 3 дополнительные игры
Первой в списке дополнительного бесплатного контента подписчикам PS Plus для консолей PS4 (и, вероятно, PS3), названа игра Darksiders II: Deathinitive Edition. Культовое продолжение фэнтезийного слэшер-RPG в антураже библейского постапокалипсиса даст игрокам попробовать себя в роли воплощения Смерти — одного из Всадников Апокалипсиса. Игра интересна как геймплейно, так и сюжетно, а потому уже давно заслужила статус культовости и народной любви. Бесплатно загрузить и поиграть на консолях PlayStation по подписке на PS Plus можно будет уже началом декабря.




Специальное издание Kung Fu Panda вскоре будет доступно всем владельцам PS4 с PS Plus


В декабре 2018 года на PS Plus для PS4 бесплатно раздают 3 дополнительные игры
Второй интересной игрой из числа дополняющих окончательный список бесплатных для подписчиков PS Plus на декабрь 2018 года, компания Sony поставила интересный проект по мотивам знаменитой серии мультфильмов “Кунг-Фу Панда”. Видеоигра Kung Fu Panda: Showdown of the Legendary Legends представляет собой файтинг в стиле знаменитого мультфильма и с его персонажами. Кроме того, что эта игра в списке бесплатных и без того отличная новость для всех, кто любит проводить досуг за играм в компании, бесплатная версия для PS Plus в декабре является еще и специальным изданием, добавляющим к списку персонажей несколько дополнительных.

В декабре 2018 на PS4 также бесплатно выпустят последнюю часть Until Dawn


В декабре 2018 года на PS Plus для PS4 бесплатно раздают 3 дополнительные игры
Последним сюрпризом для всех консольных геймеров в дополняющем списке бесплатных игр по подписке PS Plus, является последняя часть серии Until Dawn, под названием Until Dawn: Rush of Blood. Всеми любимый экшн-хоррор будет не просто доступен для всех подписчиков цифрового сервиса от Sony бесплатно в декабре этого года, но также будет содержать дополнительную специальную версию, адаптированную под шлемы виртуальной реальности PS VR. Причем VR-версия игры также распространяется по акции на декабрь 2018 бесплатно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК