Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова рассказала, куда тратит деньги Первого канала
Эксклюзив

Роза Сябитова рассказала, куда тратит деньги Первого канала

572


Роза Сябитова рассказала, куда тратит деньги Первого канала
Известная российская телеведущая, народная сваха Роза Сябитова, дала весьма откровенное интервью, в котором рассказала о деньгах Первого канала, жизни на пенсии, отношениях с возлюбленным и планах на будущее.

Так, Сябитова не скрывает того, что в последнее время много путешествует за счет Первого канала. Но, по ее словам, руководство телеканала выделяет деньги исключительно на свои проекты. Роза не видит ничего плохого в том, чтобы этим воспользоваться. Более того, она признается, что может иногда позвонить в один из отелей Дубая и предложить им рекламу. Как правило, те соглашаются, после чего Сябитова прилетает к ним, делает фотоснимки отеля, публикует их в своем Инстаграм и спокойно отдыхает. «Зачем тратить свои деньги, если ты в топе?», – считает Роза.



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», во время отдыха телеведущая предпочитает больше лежать и загорать на пляже. Она не очень любит всякие шумные вечеринки, большие компании и экскурсии. Примерно так же Роза отдыхает и в Москве. «Просто лежу и вяжу всякие свитерочки», – заявляет народная сваха.

Отдельно рассказала Сябитова о своем отношении к пенсии, на которую она как раз недавно вышла. Роза считает это время «нормальным периодом жизни». Телеведущая уверена, что бояться нужно не пенсии, а старости в бедности. Поэтому к выходу на пенсию она стала готовиться еще давно. Сябитова утверждает, что успела выйти замуж, родить детей, воспитать их, построить несколько домов и обзавестись большим числом родственников, после чего может себе позволить заслуженный отдых на пенсии.




Роза Сябитова рассказала, куда тратит деньги Первого канала


Не забывает Роза и о своем возлюбленном, проживающем на Кипре. Сябитова признается, что он хотел помочь ей со строительством дома, но она отказалась. В будущем народная сваха не исключает возможности построить еще один дом, но на этот раз на Кипре, чтобы быть поближе к любимому. При этом выходить замуж Роза не собирается. «Но это не значит, что моя жизнь закончилась. С мужчинами у меня все хорошо!», – уверяет телеведущая. Сябитова добавляет, что «если она рекламирует климакс, то это еще ничего не означает». Речь идет о видеоблоге Розы, носящем название «Сябитова о климаксе и не только», который она начала вести в прошлом году для интернет-пользователей.

Ранее наши журналисты также писали о том, что Роза Сябитова показала свой новый дом с золотыми унитазами, который она достроила накануне.
#Роза сябитова #Пенсия #Первый канал #Дом #Строительство #Дубай


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК