Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пользователей Сети шокировал мускулистый трехметровый бык
Эксклюзив

Пользователей Сети шокировал мускулистый трехметровый бык

883


Пользователей Сети шокировал мускулистый трехметровый бык


По Сети начало распространяться фото быка, который отличается просто огромными мышцами. По мнению многих людей, фермеры кормят животное стероидами, что на самом деле совсем не так.

Сперва в Интернете все начали удивляться форме быка по кличке Нейкерс. Именно после этого случая стал проявляться интерес публики к бельгийским голубым коровам в целом. Особенность этих созданий заключается в генетических мутациях, названных «двойной мускул». Даже объяснения ученых не переубедили людей в том, что быков не кормят стероидами.




Из-за мутации у животных не перестаёт расти мышечная масса: у коров и быков отсутствует один белок, который и регулирует данные процессы. Мутация протекает естественным образом, хотя некоторых фермеров подозревают в специальном стимулировании мутационных процессов.

Отрицательные стороны мутации: коровам сложно вынашивать потомство и рождать. Нередко животным делают кесарево сечение. У новорожденных телят всегда расширенный язык, из-за чего им сложно питаться на первых порах.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК