Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова: посадили водителя, на сколько, подробности суда, любовник Волочковой вор
Эксклюзив

Анастасия Волочкова: посадили водителя, на сколько, подробности суда, любовник Волочковой вор

1 199


Анастасия Волочкова: посадили водителя, на сколько, подробности суда, любовник Волочковой вор

Анастасия Волочкова похвасталась своей победой в суде над своим бывшим водителем Александром Скиртачом. Балерина на странице в Instagram сообщила, что мужчина проведет три года в колонии за мошенничество.

На протяжении полутора лет длилось судебное разбирательство между Анастасией Волочковой и ее бывшим водителем Александром Скиртачом, которого балерина обвинила в краже крупной суммы денег и мошенничестве. Анастасия подавала в суд на Скиртача, по решению которого водитель оказался в СИЗО на пять месяцев. Чуть позже он подал апелляцию, в которой обвинил Волочкову в сексуальных домогательствах, однако для Александра пересмотр иска имел неожиданный исход.

Анастасия Волочкова: на сколько посадили водителя, подробности суда


Анастасия Волочкова: посадили водителя, на сколько, подробности суда, любовник Волочковой вор


Вчера, 5 декабря, в Тверском суде столицы состоялось слушание по этому делу. В ходе него Александр Скиртач был признан виновным по статье о мошенничестве. Его приговорили к трем годам лишения свободы условно. Анастасия Волочкова осталась довольна этим решением, о чем не преминула сообщить в своем микроблоге.

«Сегодня поставлена окончательная точка в судебном процессе над мои бывшим водителем, мошенником, вором, аферистом. Вердикт один — виновен, осужден и приговорен к трем годам лишения свободы. И это вердикт после вынесения Тверским судом пересмотру не подлежит. Мошенник получил по заслугам. Но скажу больше: он и так уже наказан судьбой и Богом. А я перелистываю эту страницу жизни и радуюсь, что мое умение отстаивать правду и бороться за нее не подвели», — написала балерина в Инстаграме и опубликовала совместное фото со своим адвокатом.


Сейчас в жизни скандально известной балерины, действительно, настал новый этап. Анастасия Волочкова обрела женское счастье, о котором так долго мечтала. Волочкова уверяет, что счастлива с мужчиной, личность которого она не спешит обнародовать. Несмотря на слухи и сплетни, которыми сейчас обрастает ее личная жизнь, Анастасия не теряет стойкости и уверенно отвечает на мнения недоброжелателей.

«Я искренне желаю всем обрести любовь, заниматься своей жизнью и не обращать внимание на людей, которые пишут глупости и пытаются обрести популярность благодаря моему имени. Или устраивая личные разборки со своими бывшими мужчинами, устраивая истерики, приплетая мое имя зачем-то. И не приписывать мне тех мужчин, которые в реальности не имеют ко мне никакого отношения. А если вы очень хотите увидеть моего мужчину, дождитесь фото с нашей свадьбы! Или в преддверии ее», — обратилась Волочкова к своим критиканам.

Напомним, что в свое время бывшая звезда Большого театра наняла 41-летнего ростовчанина Александра Скиртача водить и ухаживать за подарком ее состоятельного поклонника – жемчужным «Майбахом» стоимостью в 15 миллионов рублей. Новый сотрудник с первого взгляда вызвал у Анастасии симпатию - они оформили договор, и тот со временем из простого водителя стал этаким ее негласным доверенным лицом.

Но потом Волочкова заподозрила неладное. Сначала в конце прошлого года Александр не привез подарки друзьям балерины, потом под предлогом похорон матери выманил у звезды 200 тысяч рублей. А вскоре Волочкова выяснила, что матушка Александра жива и здорова.

Проведя собственное расследование, Анастасия с ужасом поняла, что человек, которому она всецело доверяла, обманывал ее на каждом шагу и фактически «доил». Узнав истину, балерина пошла в полицию. И вот накануне суд поставил в этой некрасивой истории точку. Вор отправился в тюрьму…

Волочкова собралась замуж за Баскова


Анастасия Волочкова: посадили водителя, на сколько, подробности суда, любовник Волочковой вор




Несколько дней назад, когда Анастасия Волочкова и Николай Басков, появились вместе на премьере мюзикла Алексея Сеченова «Саша/Alех», журналисты предположили, что артисты снова вместе.

Как вы помните, их совместную мальдивскую фотосессию не обсуждал только ленивый. В минувший четверг Настя и Коля снова появились вместе. Пара была замечена на съёмках новогоднего «огонька».




По словам Анастасии Волочковой, певец ей подарил роскошные серьги с бриллиантами. Видимо, вдохновлённая подарком, артистка написала в своём Инстаграме:

«Мой Самый мужчина! У нас будет самая роскошная, зажигательная свадьба!»

- Конечно, будет, но у каждого своя,-пошутил в ответ Николай Басков.

Правда, после того, как на артистку обрушились комментарии подписчиков в стиле «без меня меня женили» певец удалил свою реплику из Инстаграма балерины.

Читатели сгоряча решили, что у взбалмошной Анастасии просто «поехала крыша» и она «в тёмную» использовала доверчивость Николая.

Затем, поразмыслив, фанаты пришли к определённым выводам. Ни для кого не секрет, что слухи о гомосексуальности Баскова имеют под собой основания. Нежелающий ни подтверждать, ни отрицать это певец выбрал определённую тактику поведения. Время от времени он громогласно сообщает об очередном романе и скором браке с известной женщиной.

Так происходило с Оксаной Фёдоровой и Викторией Лопырёвой. Но, если, отношения с ведущей «Спокойной ночи, малыши» тихо сошли на нет, то Лопырёва огорошила всех известием о беременности не от Баскова.

Приунывший было Николай быстро сориентировался и пришёл к соглашению с Волочковой по принципу: «секс в обмен на свадьбу». Всем известно, что зацикленная на сексе балерина потеряла всяческие границы и в её постели по слухам оказываются и сантехники, и водители, и затрапезные президенты бизнес-клубов. Знает про это и Басков, предложивший взаимовыгодное партнёрство Анастасии.

Как полагают фанаты, они будут играть на публику влюблённую пару и объявят о скорой свадьбе. Это даст покончить со слухами о гомосексуальности певца. За это «натуральный блондин» будет отрабатывать в постели ненасытной балерины, которая никогда не скажет: «Хватит!». Певец уже старательно выполняет свою часть соглашения и подарил, по уверениям Анастасии, серьги своей «невесте». К тому же, он сфотографировался с охапкой белоснежных цветов, очевидно, предназначенных для Волочковой.

Новый любовник Волочковой: чеченец Малик или кто-то другой?


Анастасия Волочкова: посадили водителя, на сколько, подробности суда, любовник Волочковой вор


В скандальном блоге в Инстаграме «Админ Аншлак» недавно появилась публикация о личной жизни балерины Анастасии Волочковой. Там одна дама написала, что ее обидела артистка -якобы увела у неё 35-летнего бойфренда (выходца из Чечни) по имени Малик. Мол, мужчина жил с ней 10 лет, а потом их якобы разлучила Анастасия. По словам этой женщины, новый бойфренд балерины работает в подмосковном отеле начальником охраны.

Однако Анастасия Волочкова рассказала «Комсомольской правде», что не знает этих людей:

- Обращаюсь ко всем, кто взбудоражен моей личной жизнью и кому она не даёт покоя, — сказала «КП» Анастасия Волочкова. — Живите своей жизнью, а не моей, залезая ко мне в постель. Не надо приписывать мне мужчин, которые не имеют ко мне отношения. Если кому-то нравится пиариться на моем имени, то флаг вам в руки. Когда я вам представлю своего настоящего мужчину, вы все удивитесь. Но он точно не является охранником.

И ещё одну вещь хочу сказать: мой настоящий любимый человек никого не бросал ради меня. Он никогда не был женат, у него нет детей, он свободный человек. Дорогие женщины, будьте яркими, сексуальными, и тогда ваши мужчины будут рядом с вами и не посмотрят в другую сторону. Считаю, что не должна оправдываться за свою жизнь и поступки. Я понимаю, что моя жизнь, возможно, интереснее вашей.

Я понимаю, что все хотят узнать имя любимого человека Анастасии Волочковой, где он покупает носки и какие часы носит. Когда придет время, я обязательно расскажу о нем больше. На данный момент я готова только сказать, что это мой любимый мужчина, что мы очень счастливы вместе. Я искренне желаю всем обрести любовь, заниматься своей жизнью и не обращать внимание на людей, которые пишут глупости и пытаются обрести популярность благодаря моему имени. Или устраивая личные разборки со своими бывшими мужчинами, устраивая истерики, приплетая мое имя зачем-то. И не приписывать мне тех мужчин, которые в реальности не имеют ко мне никакого отношения. А если вы очень хотите увидеть моего мужчину, дождитесь фото с нашей свадьбы! Или в преддверии ее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК