Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Футбол Чемпионат Англии, прямая трансляция Арсенал-Хаддерсфилд
Эксклюзив

Футбол Чемпионат Англии, прямая трансляция Арсенал-Хаддерсфилд

901


Во сколько сегодня играет Арсенал


Шестнадцатый тур АПЛ сведет в очном противостоянии футбольные клубы «Арсенал» и «Хаддерсфилд». Матч состоится в Лондоне 8 декабря и начнется он в 18:00 по московскому времени.

«Арсенал» — «Хаддерсфилд» 8 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


 Благодаря интернету появилась возможность смотреть футбол онлайн, что не может не радовать поклонников этой вечной и самой популярной игры. Преимущества интернета в том, что можно найти все матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы в прямой трансляции.

Главное, найти проверенный сайт, где от первого до последнего тура можно наблюдать Чемпионат России по футболу, а видео трансляции футбольных матчей идут в хорошем качестве, можно смотреть как через sopcast (сопкаст), так и через flash, ничего не тормозит и не мешает смотреть.




Арсенал - Хаддерсфилд: смотреть онлайн 8 декабря. Прогноз на матч


Вопреки многим прогнозам, после победы в дерби северного Лондона, Арсенал не смог переиграть на выезде манчестерскую команду под руководством Моуриньо. Но как бы там ни было, Арсенал все еще находится в борьбе за лига чемпионское место, и в этом матче терять очки точно не намерен.

Хаддерсфилд в этом сезоне поборется за место в АПЛ, на более команда германского тренера Дэвида Вагнера претендовать не может. Хаддерсфилд не выигрывал уже 2 матча, но до этого смог победить Вулверхэмптон, которые между прочем, в прошлом туре сенсационно выиграл у Челси.

 

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК