Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подарки на Новый год 2019 семье, маме, папе и бабушке должны быть продуманными
Эксклюзив

Подарки на Новый год 2019 семье, маме, папе и бабушке должны быть продуманными

1 178


Подарки на Новый год 2019 семье, маме, папе и бабушке должны быть продуманными

Чем ближе Новый год, тем чаще начинаешь задумываться о новогодних подарках для родных. Особенно о том, что подарить маме, папе, бабушке. Хочется сделать какой-то необычный подарок, который бы запомнился вплоть до следующего Нового года. Подарок не обязательно должен быть дорогим. Главное дарить от чистого сердца и подготовиться к выбору презента заранее, продумав его до мелочей.


Лучшие идеи подарков на Новый год 2019 семье


Подарки на Новый год 2019 семье, маме, папе и бабушке должны быть продуманными


Подарки для дома


Можно купить нужную бытовую или цифровую технику: аэрогриль, электрочайник, фотоаппарат. Только нужно подобрать то, чем будут пользоваться оба родителя. Проще говоря, не стоит дарить кофеварку, если папа предпочитает чашечке эспрессо ромашковый чай. Кстати, подарок для дома вовсе необязательно должен быть практичным и полезным в хозяйстве.

Приветствуются и сентиментальные презенты например, морской пейзаж, который напомнит родителям о первом совместном отпуске.  Блендер. Он пригодится на любой кухне и точно не отправится в дальний угол кладовки. Не стоит думать, что он предназначен только для измельчения зелени, ну и максимум взбивания яиц для омлета.

Современные блендеры намного технологичнее. Это прекрасные помощники при приготовлении самых разных блюд, включая, например, мясные котлеты. Некоторые модели могут даже измельчать лёд для коктейлей — что будет очень в тему во время семейного праздника.

Полезные подарки на Новый год 2019 семье


Чтобы продемонстрировать родителям свою любовь и внимание, можно преподнести им на Новый год то, что сделает их повседневную жизнь удобнее. К этой же категории можно отнести и подарки для здоровья, ведь, как ни крути, а забота о нем — самое важное в любом возрасте. Конечно, не стоит дарить совсем уж прозаические вещи, типа аппарата для измерения давления. Есть и другие варианты, намного более подходящие в качестве подарка на Новый год.

Увлажнитель воздуха — отнюдь не просто украшение интерьера, как многие привыкли считать. На самом деле, от уровня влажности воздуха напрямую зависит ваше самочувствие. Если в помещении "засуха", человек начинает чувствовать усталость, быстрее утомляться и чаще болеть. Решить проблему как раз и помогает комнатный увлажнитель. Действие этого устройства может охватывать довольно большую территорию — пусть не на всю квартиру, но на одну комнату эффекта от его работы хватит точно.




Варианты подарков на Новый год 2019 для мамы и папы


Вовсе не обязательно вручать путевку на Мальдивы (хотя, если бюджет позволяет, никто точно не расстроится и такому подарку). Вполне сгодится и поездка на выходные в ближайший дом отдыха или санаторий. Новогодние каникулы — самое время, чтобы осуществить их мечту.

Небольшое путешествие — прекрасный подарок для родителей на Новый год еще и потому, что его удобно приурочить к зимним большим выходным. Если их совместить с отпуском, то можно планировать и более длительную поездку. Ключевое слово "планировать" — если дарите билеты именно на дни каникул, заранее забронируйте и гостиницы, и экскурсии. В праздничные дни наплыва отдыхающих сделать это будет весьма проблематично.

Если у мамы с папой пока нет самого полного фотоальбома семьи, пришло время это исправить. Нет, фотоальбомы не ушли в прошлое вместе с появлением в нашей жизни цифровой фотографии. Немало людей и сейчас распечатывают памятные снимки и бережно хранят их, чтобы потом показывать своим внукам. Пусть и у родителей будет хороший альбом воспоминаний — ведь именно такие вещи и объединяют близких людей.

Подарки на Новый год 2019 бабушке


Подарки на Новый год 2019 семье, маме, папе и бабушке должны быть продуманными


Полезный подарок для здоровья актуален всегда, особенно для близкого человека, такого как бабушка. Кто, как не она, в высшей степени заслуживает любви и заботы. Презент из этой категории — отличный способ эту любовь продемонстрировать.

Мультиварка нужна не только начинающим кулинарам или людям, у кого времени на готовку мало. Это еще и неиссякаемая возможность для кулинарных экспериментов — какие только блюда можно приготовить с ее помощью. И вовсе необязательно пользоваться готовыми рецептами — вашей маме наверняка будет интересно проявить фантазию и создать свой собственный вкусный шедевр.

Но самым лучшим подарком для бабушки станет внимание и забота внуков. Будет отлично выкроить время и среди многочисленных выходных хотя бы один день провести вместе. Придаваться трогательным воспоминаниям, пить чай и просто поговорить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК