Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самый кровавый файтинг Mortal Kombat 11 представят 23 апреля 2019 года
Эксклюзив

Самый кровавый файтинг Mortal Kombat 11 представят 23 апреля 2019 года

689


Самый кровавый файтинг Mortal Kombat 11 представят 23 апреля 2019 года

Руководитель NetherRealm Studios Эд Бун анонасировал релиз продолжения легендарного файтинга Mortal Kombat, 11 часть которого обещает стать самой кровавой. 23 апреля 2019 года игра выйдет для PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC. Сейчас можно сделать предзаказ, доступны премиальное и стандартное издания. Подробнее об изменениях игрового процесса в новой части Mortal Kombat под номером 11 позволил узнать показанный во время The Game Awards 2018 трейлер.


Интересные факты о разработке Mortal Kombat 11


Самый кровавый файтинг Mortal Kombat 11 представят 23 апреля 2019 года


На протяжении 4 лет выход Mortal Kombat 11 держали в строгой тайне. Это самый длительный период времени, который NetherRealm посвятила разработке очередной части из серии файтинга. 1 год был потрачен на создание концепции, а остальные 3 года ушли на воплощение задуманного в реальность.

О концепции 11 части Mortal Kombat задумались еще во время создания MK X. Можно сказать, что продолжение серии файтинга во многом станет отголоском предыдущей части. Однако новая игра обещает удивить еще большей зрелищностью поединков и будет разработана на новом движке.

Заговорили о выходе Mortal Kombat 11 только в мае 2018 года. В социальных сетях Эд Бун тонко намекнул, что вскоре ожидается релиз новой части файтинга, когда один из поклонников попросил выпустить обновленный набор бойцов для Injustice 2. Позже слухи о выходе игры подогрело высказывание специалиста по озвучке Эдуарда Гарза, который проговорился о выходе Mortal Kombat 11, заявив об отсутствии в новой части его персонажей - Кун Лао и Рептилию.

Дата выхода и предзаказ Mortal Kombat 11


Как и ожидалось ранее, анонс Mortal Kombat 11 состоялся во время проведения игрового мероприятия The Game Awards 2018. Босс NetherRealm Studios Эд Бун вышел на сцену и лично объявил о релизе новой части игры 23 апреля 2018 года.




По его словам, Mortal Kombat в 11 части эволюционирует и максимально приблизится к тому идеалу, которым бы франшизу хотели видеть разработчики. NetherRealm пообещала удивить кинематографическим сюжетным режимом, качественно проработанной физикой и большим выбором персонажей.

Чтобы не быть голословным, Эд Бун показал трейлер Mortal Kombat 11, где Скорпион и Рейден сражаются друг против друга под рэп популярного исполнителя 21 Savage - Immortal. Многие сочли выбор саундтрека не самым удачным, но о вкусах не спорят.



На данный момент доступен предзаказ игры в Steam для пользователей PC. Цена на стандартное издание составляет 1 190 рублей, а премиумное — 1 659 рублей.

Геймплей и системные требования Mortal Kombat 11


Самый кровавый файтинг Mortal Kombat 11 представят 23 апреля 2019 года


Подробности геймплея Mortal Kombat 11 обещают раскрыть 17 января 2019 года. Игровой процесс наглядно продемонстрируют в новом трейлере, выход которого не за горами.

Что известно о геймплее Mortal Kombat 11 сейчас, так это присутствие в новой части возможности выбрать самостоятельно настройки персонажей. Больше не придется долго думать над тем, какой персонаж красивее, а какой выносливее и сильнее. Можно будет просто взять и сделать все так, как нравится игроку.

В Mortal Kombat 11 добавят новых персонажей, но вместе с тем никуда не денутся классические. На выбор представят многочисленную армию героев, успевших засветиться в разных частях файтинга за 25 лет существования.

Минимальные системные требования:


  • 64-bit Windows 7 и выше;

  • процессор Intel Core i5-750;

  • видеокарта NVIDIA® GeForce™ GTX 670;

  • DirectX 11 версии;

  • не меньше 8 ГБ оперативной памяти.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК