Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зенит — Рубин — 1:2 видео, обзор матча, голы и лучшие моменты
Эксклюзив

Зенит — Рубин — 1:2 видео, обзор матча, голы и лучшие моменты

680

Результат встречи Зенит — Рубин 9 декабря 2018 года. Какой итог матча? Кто забил у Зенита, кто отличился у Рубина? Какой место занимает Рубин и Зенит после турнирной таблице РФПЛ 2018-2019 на данный момент?

Зенит — Рубин — 1:2 видео, голы и лучшие моменты

Зенит — Рубин — 1:2 обзор матча
178.62.124.42
Футболисты казанского «Рубина» на выезде обыграли петербургский «Зенит» в матче 17-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе победителей дважды отличился Егор Сорокин, забивший на 8-й и 50-й минутах. В составе хозяев единственный мяч забил Леандро Паредес, на 59-й минуте реализовавший пенальти.
«Рубин» по итогам 17 туров набрал 25 очков и поднялся на 6-е место в турнирной таблице. В активе «Зенита» 34 балла, «сине-бело-голубые» ушли на зимний перерыв в ранге единоличного лидера РПЛ.