Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новые кадры с Нибиру раздули панику о конце света 16 декабря (ВИДЕО)
Эксклюзив

Новые кадры с Нибиру раздули панику о конце света 16 декабря (ВИДЕО)

527


Новые кадры с Нибиру раздули панику о конце света 16 декабря (ВИДЕО)

Смертоносную планету Х сняли в Казахстане и в небе над одним из пляжей.


Гигантская зловещая планета, существование которой категорически отрицает официальная наука, снова стала видна в разных уголках Земли. Сеть продолжает пополняться ужасающими снимками, а уфологи напоминают, что Конец Света близок – все живое перестанет существовать 16 декабря 2018 года.

На фоне тревожных сообщений в Сети появился снимок, на котором пользователи Сети разглядели приближающуюся "звезду смерти". Очевидцы сообщили, что, судя по фотографии, загадочная планета действительно приближается, так как в этот момент в небе были отчетливо видны зловещие следы, которые, к тому же, разрастаются. Так, в кадр попало сразу шесть отблесков Нибиру.

Новые кадры с Нибиру раздули панику о конце света 16 декабря (ВИДЕО)


В этой связи уфологи все громче заговорили о предстоящем Апокалипсисе 16 декабря, отмечая, что земляне не доживут до 2019 года из-за планеты Х.

В качестве подтверждения своих слов специалисты по аномальным явлениям приводят факты происходящих во всем мире катаклизмов, в том числе землетрясений и наводнений, жертвами которых становятся десятки человек.

Другие кадры гигантского объекта были сняты в небе над одним из пляжей. По словам одного из отдыхающих, он решил запечатлеть закат, во время которого солнце садилось за горизонт с правой стороны. Однако слева от светила был замечет жуткий объект желтого цвета, который был гораздо больше по разметам, нежели Солнце.




Читайте такжеКакой сегодня 10 декабря 2018 праздник отмечают в России и миреГде именно и когда были сняты кадры, не раскрывается. Однако уфологи тут же заявили, что в кадр попала Нибиру, а значит конец света 16 декабря точно придет на Землю.






Конспирологи утверждают, что Нибиру - вовсе не выдумка, и NASA якобы знает о ее существовании, однако предпочитает не раскрывать эту информацию общественности во избежании паники.

Однако кандидат физико-математических наук, астроном Алексей Переход придерживается другого мнения.

"Если подобная планета и существует, то она находится очень далеко. А все эти сообщения с конкретными датами конца света, это все выдумки. Если бы это были реальные расчеты, нам бы эта информация была известна и началась бы паника", - сказал он, назвав сведения о конце света 16 декабря - "уткой".

"Таких концов света было уже множество", - добавил он.

Напомним, что появления планеты-убийцы опасается даже Папа Римский Франциск. Недавно понтифик на встрече с духовенством призвал молиться, чтобы предупредить угрозу с космоса, а также заявил, что Конец Света 2018 близок – вскоре будет Судный день.

Со слов понтифика стало понятным, что Ватикан уже не один год наблюдает за положением Нибиру, хотя и не афиширует это.

Некоторые записи в секретных архивах о планете-убийце были отделены от основной библиотеки XVII века, и специалисты пока не смогли их изучить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК