Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Наталья Штурм стала самым корыстным другом Евгения Осина
Эксклюзив

Певица Наталья Штурм стала самым корыстным другом Евгения Осина

615


Певица Наталья Штурм стала самым корыстным другом Евгения Осина

Певица Наталья Штурм отказалась от участия в программе "До самой сути", которая транслируется на телеканале "Спас". Вместе с другими друзьями и знакомыми Евгения Осина Штурм была приглашена для того, чтобы еще раз вспомнить о талантливом певце и композиторе. Она отказалась прийти на шоу, поскольку не получила затребованный гонорар в размере 30 тыс. рублей.

Певица Наталья Штурм стала самым корыстным другом Евгения Осина


Певица и телезвезда Наталья Штурм отказалась бесплатно вспоминать о своем близком друге Евгении Осине в программе "До самой сути", потребовав при этом гонорар в размере 30 тыс. рублей. Об этом инциденте сообщила Дана Борисова, которая была крайне возмущена поведением своей коллеги по цеху и опубликовала пост на своей странице в Инстаграмм.

Певица Наталья Штурм стала самым корыстным другом Евгения Осина


Борисова рассказала, что с удовольствием приняла приглашение от главного редактора Бориса Корчевникова на программу православного телеканала "Спас".




С ее слов, перед началом съемок Корчевников спросил ее о том, не поступит ли она так же, как Наталья Штурм, которая за рассказ о Евгении Осине потребовала выплату в размере 30 тыс. рублей. Дана уверена, что в подобной ситуации никакой речи не может идти о гонораре, поскольку это попросту неуместно.

Штурм проигнорировала замечание Борисовой и приняла участие в программах "Пусть говорят" и "Прямой эфир". На ток-шоу телеведущая рассказала о своих дружеских взаимоотношениях с покойным певцом.

Она поведала о том, что в последние месяцы текущего года у Осина были серьезные проблемы с финансами. Поэтому поклонники творчества Евгения неоднократно предлагали оказать ему помощь. Причем некоторые сердобольные люди приносили сумки с продуктами и оставляли их у входной двери певца.

Певица Наталья Штурм стала самым корыстным другом Евгения Осина


О смерти певца и композитора Евгения Осина стало известно 17 ноября 2018 года. Он скончался в возрасте 54 лет в своей московской квартире. В последнее время он жил один, но периодически к нему приходили жена и дочь.

Из сообщений коллег Осина стало известно, что он много лет страдал от алкогольной зависимости. Он честно пытался справиться с этим недугом, проходил лечение в различных клиниках, в том числе в реабилитационном центре Sabai в Таиланде. Много раз пытался спастись в храме при помощи молитвы. Но его сердце остановилось вследствие длительного алкогольного запоя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК