Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Genesis рассекретила свой первый внедорожник GV80
Эксклюзив

Genesis рассекретила свой первый внедорожник GV80

406


Genesis рассекретила свой первый внедорожник GV80


Южнокорейская премиальная компания Genesis, которую основал концерн Hyundai, показала на видео свой первый внедорожник, который получил название в виде индекса GV80.

Новинка создана на базе концепт-кара GV80 Fuel Cell Concept, презентация которого состоялась на автомобильной выставке в Нью-Йорке в 2017 году.

Genesis рассекретила свой первый внедорожник GV80


Заметим, что сейчас в модельном ряду люксовой марки Genesis есть только седаны: это модели G70, G80 и G90. Первый внедорожник в истории бренда появится к 2020 году. Предположительно презентация модели может состояться в следующем году на Детройтской автовыставке в январе.






Концептуальная версия новинки приятно порадовала массивной радиаторной решеткой и двухуровневыми фарами, выполненными в виде двух светодиодных полос. Серийная модель в свою очередь сохранила заявленные элементы, а также обрела новые отличия.

Так, в концепте были использованы вместо наружных зеркал видеокамеры, но в серийной версии присутствуют обычные зеркала. Однако о технических характеристиках внедорожника производитель не сообщает. О стоимости новой модели также ничего неизвестно.

Отметим, что в новом видеоролике от Hyundai показана работа системы безопасности автомобиля, а в качестве примера использовали Genesis GV80.

Стоит сказать, что эту модель невозможно спутать с другой, так как она отличается от других моделей «двухэтажными» фарами и особой радиаторной решеткой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК