Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мадридский «Атлетико» сыграет на выезде с «Брюгге» 11 декабря 2018 года
Эксклюзив

Мадридский «Атлетико» сыграет на выезде с «Брюгге» 11 декабря 2018 года

637


Мадридский «Атлетико» сыграет на выезде с «Брюгге» 11 декабря 2018 года

Совсем без интриги будут проходить матчи заключительного тура в группе А Лиги Чемпионов. Мадридский «Атлетико» и «Боруссия» Дортмунд заранее обеспечили себе выход в весеннюю часть турнира.

«Брюгге» также закрепил за собой 3 позицию и участие в Лиге Европы весной. Однако бельгийцы могут помешать «Атлетико» занять 1 место группы.


Прогноз на матч между Брюгге и Атлетико 11 декабря 2018 года


Мадридский «Атлетико» сыграет на выезде с «Брюгге» 11 декабря 2018 года


Мадридский «Атлетико» подходит к матчу в Бельгии являясь лидером группы А. Клуб, в последних 3 домашних матчах, одержал 3 победы и не пропустил ни одного гола, поэтому даже поражение от «Боруссии» не стало для "матрасников" преградой на пути в весеннюю часть Лиги Чемпионов.

Эксперты считали, что в 6 туре «Монако» с «Брюгге» будут бороться между собой за 3 позицию и выход в Лигу Европы, но бельгийцы смогли создать небольшую сенсацию, сыграв вничью с лидером группы в Дортмунде и закрепив за собой 3 позицию.

В большинстве своих матчей, клуб с "Ян Брейдела" показывает яркий и атакующий стиль игры, нередко мало уделяя внимание защите собственных ворот. Но в Лиге Чемпионов такая игра может стать причиной потери поддержки болельщиков и серьезным уменьшением призовых.

Мадридский «Атлетико» сыграет на выезде с «Брюгге» 11 декабря 2018 года




«Брюгге» в игре с «Атлетико» напрочь забыли об обороне, что привело к 4 забитым голам на домашнем стадионе «Атлетико» "Ванде Метрополитано". Результат матча 2 тура между клубами не стал неожиданность. Однако, было удивительно, что редко бывающий результативным «Атлетико» разразился обилием голов.

Чемпион Бельгии принял результат к сведенью и в 3 последующих матчах пропустил только один мяч в свои ворота. Можно предположить, что на своем поле «Брюгге» будет внимательно играть в обороне и не давать команде из Испании создавать опасные моменты. Как будет действовать бельгийский клуб в атаке покажет предстоящая игра.

Если первая встреча между клубами была яркой и результативной, то в предстоящей игре все может быть иначе. «Атлетико» может поберечь силы для важных встреч в чемпионате Испании, а «Брюгге» просто может не хватить класса для результативной игры.

Трансляция матча между Брюгге и Атлетико и составы команд


Мадридский «Атлетико» сыграет на выезде с «Брюгге» 11 декабря 2018 года


У главного тренера «Брюгге», Ивана Леко, будут проблемы с выбором игроков на матч против «Атлетико» 11 декабря 2018 года. Целы ряд футболистов основы, по разным причинам, не смогут помочь команде. Так, не смогут выйти на поле нападающий Йелле Воссен и основной разыгрывающий Дион Колс.

Диего Симеоне, главный тренер мадридского клуба, может оставить в запасе основных защитников, Година и Луиса, которые получили незначительные травмы. В остальном, состав «Атлетико» будет максимально боевым.

Итоговые составы команд станут известны только за час до начала матча.

Трансляция матча из Бельгии начнется в 23:00 по мск. Основные спортивные каналы игру не покажут, однако любители футбола смогут посмотреть матч в прямом эфире интернет-каналов. Главным арбитром встречи назначен итальянец Давиде Масса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК