Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полнолуние в декабре 2018 будет 22 декабря 2018 года это важное время для планирования своих дел
Эксклюзив

Полнолуние в декабре 2018 будет 22 декабря 2018 года это важное время для планирования своих дел

615


Полнолуние в декабре 2018 будет 22 декабря 2018 года это важное время для планирования своих дел

Энергетика Полной Луны оказывает существенное воздействие на все живое и влияет на все процессы на Земле, а также на самочувствие и настроение человека. Дни полнолуния в декабре 2018 года помогут человеку в планировании своих дел с минимальными потерями времени и усилий.  


Полнолуние  в декабре выпало на 22 число 2018 года , период предпраздничной суеты


Лунный календарь на декабрь поможет распланировать свои важные и не очень дела, и использовать во благо. Ведь весь этот месяц люди охвачены предпраздничной суетой и подготовкой к завершению очередного этапа в своей жизни. Необходимо четко расставлять приоритеты, мечтать, строить планы на счастливое будущее.

Полнолуние в декабре 2018 будет 22 декабря 2018 года это важное время для планирования своих дел


Полнолуние в декабре пройдет 22 числа в 20 часов 48 минут 37 секунд. Знак, который будет властвовать над полной Луной в Близнецах. Отличится полнолуние особой гармонией в семье и близком окружении —будет ощущения внутренней силы на свержение гор, но не стоит распылять энергию по мелочам. За крупные проекты можно смело браться, а вот рутину лучше оставить на потом. Полнолуние астрологи советуют проводить в самокопании — в этот период стоит расставить приоритеты, загадать желания, выделить главное и второстепенное, чтобы далее с большей уверенностью и в большем строю двигаться к намеченным целям.

Если назначены в этот день операции, лучше их перенести, всякое вторжение может привести к интенсивному кровотечению и длительному периоду восстановления. В это время некоторые ощущают огромное эмоциональное напряжение, чувственное возбуждение к противоположному полу и желание действовать. Собственно в этот период за одну ночь разбиваются глубокие любовные узы или зарождаются новые, творятся гениальные творения искусства и делаются грандиозные дела.

Влияние полнолуния на поведение людей в декабре 2018 года


Начиная с древнего времени наши праотцы обратили внимание на поведение людей и животных и их поведении когда начинается полнолуние, это привело к неисчислимым повествованиям об оборотнях и кутеже нечистой силы.




Полнолуние в декабре 2018 будет 22 декабря 2018 года это важное время для планирования своих дел


Окружающий мир неизменно с нами взаимодействует. Любые процессы, даже самые крохотные, отражаются на человека и его поступки. Отдельные последствия можно не заметить, а какие-то очень даже ощутимы.

Полная Луна задерживает организме человека обменные процессы в, приводит к обострению хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта или приводит к ухудшению состояния сердечно-сосудистой системы. Может возникнуть бессонница, повышенная раздражительность.

Растет число суицидов, а скорая помощь спешит к больным, застигнутым врасплох нервным срывом или внезапным обострением хронических заболеваний. Именно в этой фазе земного спутника за одну ночь разрушаются крепкие любовные узы и возникают новые, создаются гениальные произведения искусства и свершаются великие дела.

Чтобы свести воздействие небесного спутника к минимуму и оградить себя от эмоциональных всплесков, и нежелательных последствий, надлежит соблюдать кое-каких правил. Значительные вопросы карьеры или бизнеса, новые, важные проекты стоит отложить на другой период. В этот период не стоит просить о новой должности или надбавке к зарплате, будет без ответа или наоборот вызовет гнев руководства.

Не всем в этот период сопутствует разочарование. Творческие профессии в этот время творят шедевры, обостренные ощущения метко подскажут, что делать. В полною Луну невиданное вдохновение придёт на выручку в верном решении и благополучно окончит творческий процесс.

Полнолуние в декабре 2018 будет 22 декабря 2018 года это важное время для планирования своих дел


Многие люди при свете полной Луны начинают вести себя агрессивно. В этот период увеличивается число правонарушений, драк, ссор, чаще происходят конфликты, увеличиваться дорожно-транспортные происшествия.

Кстати, популярный боксер Мохаммед Али отдавать предпочтение сражаться в полнолуние, он сознавался, что в эти дни он «звереет» и легко может конкурента “стереть в порошок”.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК