Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Среди участников лотереи «Русское лото» 1262 тиража разыграют 20 загородных домов
Эксклюзив

Среди участников лотереи «Русское лото» 1262 тиража разыграют 20 загородных домов

783


Среди участников лотереи «Русское лото» 1262 тиража разыграют 20 загородных домов

16 декабря 2018 года пройдет очередной розыгрыш лотереи «Русское лото». В 1262 тираже организаторы участникам подготовили много денежных сюрпризов, среди которых загородные дома. Трансляция розыгрыша будет проходить на канале НТВ в 14:00 мск в телепередаче «У нас выигрывают».


Как выглядит билет лотереи Русское лото 1262 тиража


Среди участников лотереи «Русское лото» 1262 тиража разыграют 20 загородных домов


Воскресный розыгрыш лотереи «Русское лото» будет посвящен зимней тематике, поэтому слоган 1262 тиража звучит как: «Ой мороз, мороз!». В данной игре организаторы лотереи подготовили для участников 20 загородных домов и много денежных призов. Игра продолжится до 87 хода, поэтому каждый третий билет будет выигрышным.

Как правило, самые ценные призы разыгрываются в первых турах, и данный тираж не будет исключением. Кроме этого, если накопленный Джек-пот в сумме 350 млн. рублей не будет выигран, его часть будет распределена между участниками принудительно, поэтому призовые суммы в этом тираже будут значительно больше.

Денежный эквивалент дома заявлен в размере 700 тыс. рублей, поэтому счастливчики, которые его выиграют, смогут провести новогодние каникулы в своем загородном жилье. В случае выигрыша недвижимости, сумму, равную призу, можно забрать наличными, для этого нужно будет обратиться к организаторам лотереи в официальное представительство.

Где можно приобрести билет Русского лото 1262 тиража


Среди участников лотереи «Русское лото» 1262 тиража разыграют 20 загородных домов


Приобрести лотерейный билет на сегодняшний день не составляет сложностей. Многие покупают билеты в сетях «Пятерочка», «Балбет», «Связной». Приобретённый билет в торговых точках, как правило, без даты и номера тиража. Он состоит из двух частей: сам билет и квитанция, на которой как раз и указан тираж и дата. Квитанцию ни в коем случае терять нельзя – ведь она будет основанием для выплаты выигрыша.




Купить заветный билет можно также и на специализированных сайтах в интернете. Кроме этого, еще один способ приобретения заветного билета – покупка с помощью мобильного телефона. Для этого нужно отправить СМС на номер 9999, с текстом «РЛ». Важное уточнение: воспользоваться данной услугой могут только абоненты российских мобильных операторов. Деньги за приобретенный билет спишутся со счета мобильного телефона.

На сегодняшний день способов приобрести билет достаточно много, поэтому у всех желающих испытать свою удачу есть шанс выиграть заветный приз. Еженедельно участники выигрывают ценные подарки и большие денежные призы, поэтому у каждого, кто купит билет до 15 декабря 2018 года до 18:00 будет шанс определить, удачный ли он попался.

Как забрать выигранный приз в лотерее Русское лото


Среди участников лотереи «Русское лото» 1262 тиража разыграют 20 загородных домов


Результаты розыгрыша участникам лотереи доступны после выхода в эфир телепередачи «У нас выигрывают». Однако, если посмотреть эфир не удалось, билет можно проверить на специализированных сайтах в этот же день. Если в билете не оказалось не выпавшего числа, он автоматически попадает в ряды выигрышных.

Забрать свой приз можно в течение шести месяцев с момента объявления результатов. Для этого нужно обратиться в розничную точку продажи, где был приобретен билет, или же в главный офис организаторов лотереи. Однако, нужно помнить, что каждый выигрыш будет облагаться налогом: не важно, сумма 100 или 1 млн. рублей.

Выигранная сумма от 15 тыс. рублей будет облагаться налогом в момент его выплаты, и поэтому удержана сразу же. Если сумма приза до 15 тыс. рублей — нужно будет самостоятельно подать декларацию в налоговые органы и оплатить сбор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК