Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Британские ученые рассказали, какую «цену» людям придется заплатить за бессмертие
Эксклюзив

Британские ученые рассказали, какую «цену» людям придется заплатить за бессмертие

372


Британские ученые рассказали, какую «цену» людям придется заплатить за бессмертие

Специалисты уверены, человечество раскроет секрет бессмертия в ближайшем будущем. Об этом пишет издание «Актуальные новости» со ссылкой на Express.

Британские ученые пришли к неожиданным выводам: по их мнению, человечество раскроет секрет бессмертия в ближайшем будущем. Однако за это придется заплатить свою «цену». Так, эксперт по био-хакингу из Университета Бата Джеймс Хортон утверждает, что прорыв в данной отрасли возможен, благодаря био-взломам, с помощью которых осуществляются замены человеческого тела. Для того чтобы продолжительность жизни людей, населяющих нашу планету, не была ограничена, им необходимо будет отказаться от привычной формы туловища.




Исходя из того, что американский изобретатель Илон Маск и российский исследователь Дмитрий Ицков плодотворно развивают технологии искусственного интеллекта, британские ученые пришли к выводу, что бессмертие человечества не за горами. По их мнению, в ближайшем будущем люди будут состоять из сотни триллионов соединений. Из-за вмешательства ученых в процесс антистарения произойдут масштабные генетические сбои.

«Нам придется заплатить высокую цену за возможность жить вечно – это большой обман», – подытожили британские ученые.


Автор: Дана Киселева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК