Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Москвич погасил кредит курганской пенсионерки, взятый на лечение пса
Эксклюзив

Москвич погасил кредит курганской пенсионерки, взятый на лечение пса

461
Москвич погасил кредит курганской пенсионерки, взятый на лечение пса

Пенсионерка из Курганской области взяла кредит в банке на сумму 20 000 рублей, чтобы спасти собаку от смертельных травм.

На прошлой неделе в Сети появилась трогательная история о пожилой женщине, жительнице поселка Каргаполье в Курганской области Тамаре Кочкаревой. 63-летняя пенсионерка взяла кредит в банке на сумму в 20 000 рублей для того, чтобы спасти от смерти пса – черного пуделя по кличке Ярик. Дело в том, что бывший хозяин собаки поступил с ней, мягко говоря, некрасиво – привязал вместе с поводком к дверце автомобиля и нажал педаль газа, а после бросил всего окровавленного на верную смерть. В результате Ярик получил тяжелейшие травмы, именно в таком состоянии его нашла Тамара Кочкарева.

Пуделя поместили в клинику, но пенсионерке не хватило собственных средств на лечение Ярика. Пришлось брать кредит.

На сегодняшний день пса удалось выходить. По словам врачей, он уже бегает. А трогательный поступок пенсионерки оценил PR-консультант из Москвы Виталий Гринь. Он вместе с коллегами погасил всю задолженность Тамары Кочкаревой перед банком. Теперь пенсионерка ждет выписки Ярика, ведь ему предстоит знакомство с другими обитателями квартиры, а их у пожилой женщины немало.


Автор: Дана Киселева


Источник фото: Фото: pixabay.com/DonnaSenzaFiato
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК