Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь сегодня. Луна 15 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня
Эксклюзив

Лунный календарь сегодня. Луна 15 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

586


Лунный календарь сегодня. Луна 15 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

Характеристики Луны на 15 декабря 2018 года



На дату 15.12.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Первая четверть (наступит 15.12.2018 в 14:50)». Это 8 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака РыбыПроцент освещенности Луны составляет 49%. Восход Луны в 13:14, а закат в --:--.

15 декабря 2018 года в 12:00 - 8 лунный день.

Символ дня Феникс как нельзя лучше характеризует 8-е лунные сутки - сегодня мир заново возрождается. День идеально подходит, чтобы избавится от всего, что гнетет и тянет в прошлое.

Хронология лунных дней



  • 8 лунный день c 12:57 14.12.2018 по 13:14 15.12.2018

  • 9 лунный день c 13:14 15.12.2018 и до следующего дня



Влияние луны 15 декабря 2018



Луна в знаке зодиака Рыбы (±)



Луна в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.

Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Читайте такжеТрафареты на окно Новый год свиньи 2019 для вырезания, схемы, шаблоны, распечатать

8 лунный день (±)



15 декабря 2018 года в 12:00 - 8 лунный день. Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени.




День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место. Намечающиеся на это время новые дела требуют более основательной проработки и серьезной подготовки.




Первая четверть (+)



Первая четверть – период прилива энергии и жизненных сил. Люди в это время становятся суетливыми и неустойчивыми эмоционально, могут «вспыхивать» на ровном месте.

Дела. Первая четверть – подходящий период для активных действий и напряженной работы. Можно делать небольшие капиталовложения. Люди в этот день становятся слишком возбудимыми, у них часто меняется настроение. Поэтому нежелательно общаться с близкими, чтобы избежать ссор.

Стрижка и уход за волосами. На первую четверть можно планировать визит в парикмахерскую. Это нейтральный день для стрижки и окрашивания волос.

Здоровье. В первую четверть не рекомендуется проводить хирургическое вмешательство в организм из-за медленного процесса заживления ран. В этот день рекомендованы умеренные физические нагрузки. Это подходящее время для очищения организма.

Влияние дня недели (±)



День недели - суббота, этот день подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением.

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.

Читайте такжеГолос 10 выпуск 7 сезон смотреть онлайн: анонс 14 декабря 2018, новости проектаПостарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК