Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поздравления с праздником: С Днем риэлтора: картинки
Эксклюзив

Поздравления с праздником: С Днем риэлтора: картинки

1 282


Поздравления с праздником: С Днем риэлтора: картинки

Риелтор – агент по торговле недвижимостью. Чтобы отдать дань уважения этим специалистам и труду людей, задействованных в оформлении сделок с недвижимым имуществом, и был создан данный профессиональный праздник.

В 2018 году 15 декабря не просто субботы — это праздник всех специалистов продающих недвижимость. Сегодня вся Россия поздравляет риэлторов с их профессиональным, хоть и не официальным, праздником.

Сегодня, в день риэлтора, многие их благодарные клиенты стремятся адресовать свои самые наилучшие пожелания, хотят удивить и порадовать виновников сегодняшнего торжества. Однако, никто не справиться с этой задачей лучше, чем вы, их родные и близкие. Специально для вас мы подобрали широкий выбор поздравлений на любой вкус.

С Днем риэлтора:  история праздника
Поздравления с праздником: С Днем риэлтора: картинки


Первые риэлторские фирмы появились в России в 90х г.г. ХХ века. Риэлторами стали называть себя люди, занимающиеся обменом недвижимости. Вскоре несколько риэлторских фирм были объединены, что привело к образованию риэлторского сообщества, положившему начало целой отрасли. В 1996 году профессиональная гильдия риэлторов города Москвы выступила с инициативой, утвердить их профессиональный праздник. В качестве даты праздника была предложена третья суббота декабря. В 2008 году «Национальный Совет Российской Гильдии Риэлторов» предложил установить 8 февраля «Днем российского риэлтора».

Изначально в этот день должны были проходить лишь небольшие вечеринки. Однако после неофициального утверждения праздника по всей стране стали проходить корпоративные гуляния, массовые концерты и развлекательные шоу. В этот день руководство риэлторских фирм награждает своих самых ответственных и состоявшихся сотрудников подарками, премиями, бонусами. Риэлторы надеются, что их праздник признают официальным, и он станет значимым не только на рынке недвижимости, но и в социальной жизни страны.

«Национальный совет российской гильдии риэлторов» в 2008 году предложил для празднования «Дня российского риэлтора» другую дату — 8 февраля, но пока она не прижилась в профессиональных кругах. Специалисты этой отрасли уже не один год празднуют свой день ежегодно в третью субботу декабря.

С Днем риэлтора:  красивые поздравления в стихах и прозе
Поздравления с праздником: С Днем риэлтора: картинки


***

С Днем риэлтора! Ты – настоящий мастер своего дела, работать с тобой – одно удовольствие, а если прибавить к этому твою честность, то тебе просто нет цены! Так пусть в твою жизнь войдет счастье, помогая тебе строить на рынке недвижимости блестящую карьеру и улыбаться каждый день!

Читайте такжеПревышение скорости на 20 км/ч хотят запретить, причина***

Кто поможет дом продать, И в цене не прогадать? Кто квартиру подберет, И никогда не устает?

В день риэлтора, сегодня, Мы хотим поздравить всех, Кто помог решить проблемы И порадовать нас всех.

Пусть здоровье и энергия Не уходят никогда! А все «проблемные» клиенты Канут навсегда в лета.

***
Поздравления с праздником: С Днем риэлтора: картинки


Я желаю, первым делом, Продавать тебе умело Дачи и квартиры тоже, И дома — все подороже. Во-вторых, сказать хочу я: Чтоб недвижимость любую Мог купить не напрягаясь. Ну а в-третьих, я признаюсь Что риэлтора такого Не сыскать, а их ведь много. Поздравляю. Пусть всегда же Вверх ползут твои продажи.

***

И в дождь, пургу и страшный холод, Спешит риэлтор на заброшенный объект, Чтоб был клиент всегда доволен, И чтоб сопутствовал коммерческий успех.

Я в День Риэлтора свой кубок поднимаю, За всех тех менеджеров, что в любой мороз, По всей стране без устали решают, Известный всем, квартирный наш вопрос.

***

Дорогой, а ведь и ты риэлтор! Разреши мне в этот день тебя поздравить. Пусть растут твои доходы ежедневно, Это сложно — нужно всех довольными оставить.

Я желаю, чтобы в службе трудной, Ты встречал сговорчивых клиентов И присутствовало чтобы в твоей жизни, Больше положительных моментов!

***

Хочешь дом? А хочешь яхту? И еще что-то в придачу? Тут поможет наш работник: Он риэлтор, а не плотник.

Высший чин он занимает, Нашим людям помогает. Ты риэлтор и гордись, Работай, и не запылись!

***

Сегодня с днем риэлтора Хотим поздравить Вас. Специалист от Бога, Работник просто класс.

Удачно подберете Вы участок, Квартиру выгодно Вы продадите, В зной и стужу, бывает часто, Риэлтор — наш спаситель.

Желаем, чтобы рос процент от сделок, И не сидели Вы без дела. Чтоб попадались только благодарные клиенты, И в жизни повторялись счастливые моменты.

Читайте такжеМожно ли есть свинину на Новый год Свиньи 2019, какие приметы нужно учесть, чтобы год стал счастливым***

В День риэлтора желаю легко находить нужный вариант, без особых усилий удовлетворять условия и потребности клиентов, работать с честными людьми, не встречать проблем ни физических, ни юридических, верить всегда в себя, получать желаемый результат в любом деле, наполнять свою жизнь благом и достатком.

***

Продаешь квартиры ты, Знаешь в этом толк. Продаешь дома, Участки под залог.

Помогаешь людям ты Обрести жилье, Что бы было всем Уютно и тепло.

С днем риэлтора тебя Спешим мы все поздравить И этим поздравлением Радости прибавить.




***

День риэлтора — праздник большой Очень значимый и не простой. Быть риэлтором — целая наука, Где не знакомо понятие “скука”.

Большая ответственность, как таковая, Цены и рынок — риэлтор все знает. В его интересах, чтобы люди жили В своих апартаментах и довольны были.

***

Поздравить риэлтора рады! Он точно достоин награды За этот ответственный труд. Да все тебе руку пожмут! Риэлтор, пусть сделка за сделкой, А каждая будет не мелкой, Всегда возрастают доходы. Отличной вам в доме погоды! Квартиры, участки искать, Рекой их сдавать, продавать, Удачу в руках вам держать!

***




Недвижимость успешно продаешь, И потому неплохо ты живешь, Давно на рынке, все об этом знаешь, Работаешь усердно, не гуляешь!

Пускай успех с тобою остается, И море благодати разольется, Работа много денег принесет, Еще и бонусы приличные дает!

На личном фронте чтобы все в порядке, Стрела Амура попадет в десятку, И станет жизнь и ярче, и светлей, А сердцу — и теплей, и веселей!

***

В праздник риэлтора вас поздравляю! Пусть щедрым будет клиент. Радости, смеха, удачи желаю, Жить без тревоги и бед!

Пусть подрастают доходы всечасно, Как и душевный уют. Пусть поспешит к вам красивое счастье, Дни только добрые ждут!

***

Кому нужны квартиры для жилья, Кому-то нужно срочно сдать надёжно, И без риэлтора нельзя решить вопрос, Порою даже, просто невозможно!

Недвижимости рынок так не прост, Колеблются повсюду снова цены, Ведь нужно варианты подобрать: Чтоб волки сыты, ну и овцы целы.

Читайте такжеПолицейский с Рублевки 4: описание серий чем закончился: смотреть все серииКлиентов благодарных вам желаем, Чтобы кипела ваша вновь работа! И было колоссальное здоровье, Крепчали нервы, позабыв заботы.

***

Ты — риэлтор и мой друг, И тебя я поздравляю, Олигархом скоро стать От души тебе желаю!

Чтобы рынок оживал, Сделки часто совершались, Чтоб клиенты с двух сторон Все довольными остались!

Будь любимым и люби, Счастьем личным наслаждайся, Получай мой поздравок, Очень классным оставайся!

***

Риэлтора я поздравляю, Ну и конечно пожелаю, Порядочных клиентов, И не далеких конкурентов, И сделок выгодных я пожелаю, Ведь не легко бывает, я то знаю, Пусть не скупится клиентура, Ведь не легко тут блин в натуре, Так зарабатывать не каждый сможет, И пусть удача вам поможет!

***

Снять, продать, купить и сдать, Дом на дачу обменять И оформить документы — Можешь все, ведь ты — риэлтор!

В этот день поздравить рады, И желаем адекватных, Очень денежных клиентов, Жизни долгой и безбедной!

***

За жилищными делами Он внимательно следит, На жилье он цены знает, И поможет взять кредит! Всех риэлторов сегодня Поздравляем с этим днем, Лишь успехов вам в работе И везения во всем!

***

Всех риэлторов поздравляю с профессиональным праздником! Желаю, чтобы всегда были желающие, как продать, так и купить! Чтобы квартиры, дачи и дома были надлежащего качества! Чтобы все претензии обходили стороной. Высоких процентов, отличных клиентов, решения всех задач и хорошего настроения!

***

С вопросом жилищным и ночью и днем К риэлтору смело, конечно, идем. Где лучше купить, а быть может продать? Нам без специалиста уж не разобрать!

Мы с праздником вашим поздравить спешим И сделок крутых пожелать от души. Клиент благодарный чтоб только к вам шел. Работа — чтоб в радость, а денег — мешок!

***

Желаю успешных и выгодных сделок, Рутины бумажной без переделок, Солидных клиентов, высоких процентов, Побольше в работе приятных моментов.

Чтоб всё продавалось, чтоб всё покупалось, Менялось, сдавалось и всем доставалось. Чтоб был уважаем твой доблестный труд, Чтоб все говорили: «Риелтор! Ты крут!»

Читайте такжеЛунный календарь сегодня. Луна 15 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня
Поздравления с праздником: С Днем риэлтора: картинки


***

Чтобы совершать удачные сделки на рынке недвижимости, нужно иметь не только специальные знания, но и особое чутье, и тогда, получится вручить вместе с контрактом клиентам «ключи» от счастья, а для себя, сего уж таить, извлечь некоторую выгоду… С Днем риэлтора! Пусть будет больше выгодных для обеих сторон сделок!

***

Самостоятельные сделки с недвижимостью в наше время для здравомыслящих людей представляются занятием малопривлекательным, и потому, на свете есть риэлторы, готовые взять на себя все хлопоты! В ваш профессиональный праздник, я хочу пожелать вам не только личного счастья, но также и карьерного роста и больших вознаграждений!

***

Аренда, купля и продажа,

Риэлтору не сложно даже,

В недвижимости он силен,

И потому ему поклон.

И в День риэлтора ему,

Поймать за хвост свою мечту,

Чтоб исполнялось, все что хочет,

Сбылось чтоб все, что напророчил!

Поздравления с праздником: С Днем риэлтора: картинки


***

Порой риэлторам задают трудные задачки, однако, на современном рынке недвижимости не может быть иначе! Вам нужно и удовлетворить клиента и согласовать сделки с рамками закона, отдача порой совсем не весела, но это – ваше призвание! В День риэлтора – примите мои поздравление и наилучшие пожелания относительно работы и личной жизни!

***

Ты ищешь вариант жилья,

На то риэлтор есть всегда,

Он выручит в подобном деле,

И будете вы жить в хоромах,

Что мечтали лишь до селе!

Мы с радостью поздравим в день его,

Хороший ведь риэлтор,

В мире сделок — это все!

***

О всякой недвижимости вы должны знать так много, будто сами являетесь ее собственником, и еще больше! Нужен офис, склад, уютное гнездышко? Нужно найти самое лучшее и на самых выгодных условиях! Рабочий день скор, словно бег белки в колесе… Поздравляю с Днем риэлтора! Пусть контракты заключаются легко, а клиенты, не дают вам передохнуть!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК