Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Игру Full Throttle Remastered в GOG раздали бесплатно в честь начала зимней распродажи
Эксклюзив

Игру Full Throttle Remastered в GOG раздали бесплатно в честь начала зимней распродажи

384


Игру Full Throttle Remastered в GOG раздали бесплатно в честь начала зимней распродажи

Байкерский квест Full Throttle Remastered в GOG бесплатно раздали геймерам в честь начала зимней распродажи. До 15 декабря 2018 года игра была доступна на официальной странице цифрового магазина, но в настоящее время ее можно только купить. Тем, кто не успел получить подарок от GOG, не стоит расстраиваться. Скидки на игры во время зимней распродажи достигают 90%, поэтому по крайней мере легендарная адвенчура обойдется дешевле.


Игра Full Throttle Remastered ознаменовала зимнюю распродажу в GOG


Игру Full Throttle Remastered в GOG раздали бесплатно в честь начала зимней распродажи


Цифровой магазин GOG объявил начало зимней распродажи, которая продлится 3 недели и завершится 3 января 2019 года. Традиционно в честь данного события геймеры получили предновогодний подарок. Не совсем под елку, но не менее приятный: им стал легендарный квест Full Throttle Remastered.

Все, что нужно было сделать для получения подарка, это зайти на главную страницу игры в GOG и скачать ее. Срок годности бесплатной раздачи игры истек вечером, 15 декабря 2018 года.

На зимней распродаже в GOG больше 1900 игр продают по скидкам, которые достигают в некоторых случаях 90%. Кроме того, за первую покупку геймеров пообещали порадовать другим подарком — стратегией Fantasy General, а особо активным покупателям за приобретение игр на сумму больше 499 рублей, бесплатно отдадут Everspace.




Функция «Предложение дня» позволит по сниженным ценам купить некоторые игры, в числе которых по предварительным данным окажется Oddworld: Abe’s Oddysee, Age of Wonders 3 и Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut.

Описание игры Full Throttle Remastered


Игру Full Throttle Remastered в GOG раздали бесплатно в честь начала зимней распродажи


Full Throttle Remastered стала одним из хитов 90-х и появилась благодаря труду разработчиков из LucasArts Entertainment. Игра представляет собой квест с элементами приключения, которая не отличается особо навороченной графикой и геймплеем, но зато радует отменным юмором и брутальным антуражем.

В центре сюжета байкер по имени Бен Троттл и по совместительству лидер банды "Хорьки". Байкерский авторитет обожает встревать в передряги и искать приключения, путешествуя на своем железном коне. Разборки, убийства и интриги — часть его повседневной жизни.

Главный байкер Full Throttle Remastered умеет комбинировать различные предметы, превращая их в настоящее оружие. Для усмирения злой собаки можно использовать мясо, а в врага бросить что-нибудь потяжелее. Кроме как драться, Бен Троттл любит ухаживать за женщинами, вот только не всем его внимание нравится. Однако для байкера это не главное в жизни.

Он исследует окружающий мир, отстаивает свои идеалы и ищет верных напарников. Ему предстоит доказать свою невиновность в преступлении и отыскать истинных злодеев, попутно решив судьбу последнего производителя мотоциклов в стране «Корли Моторз».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК