Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Розыгрыш призов от Пятерочки продлится до 15 января 2019 года
Эксклюзив

Розыгрыш призов от Пятерочки продлится до 15 января 2019 года

1 092


Розыгрыш призов от Пятерочки продлится до 15 января 2019 года

Самый крутой розыгрыш призов от Пятерочки продлится по 15 января 2019 года. Пятерочка разыграет множество сертификатов М.Видео и баллов на Выручай карту, 50 АЙфонов, 5 автомобилей и трехкомнатную квартиру в Москве. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо отправлять заявки на призы на 2019.5ka.ru, зарегистрировать личный кабинет на официальном сайте Пятёрочки, быть владельцем бесплатной «Выручай-карты» и совершить в магазине Пятерочка любую покупку на сумму 555 рублей.


Условия розыгрыша призов от Пятерочки по 15 января 2019 года


Розыгрыш призов от Пятерочки продлится до 15 января 2019 года


Для участия в акции необходимо выполнить следующие действия



  • Оформить бонусную карточку «Выручай-карта» в любом магазине Пятерочка или на официальном сайте 5ka.ru/new/card. В акции могут участвовать только держатели таких карт.

  • В период проведения акции с 27 ноября 2018 года по 15 января 2019 года совершать в любом магазине торговой сети «Пятерочка» покупки на сумму 555 и более рублей (одним чеком). Чем больше покупок выше указанной суммы будет сделало – тем выше шансы выиграть один из главных призов. Каждая такая покупка = 1 шансу, дающему право на участие в розыгрыше.

  • Копить шансы и следить за их количеством в личном кабинете по ссылке https://my.5ka.ru/login.

  • Используйте свои шансы, чтобы принять участие в розыгрыше выбранного вами приза.

  • Следить на официальном сайте акции 2019.5ka.ru за датами проведения каждого розыгрыша. В случае выигрыша на привязанный к «Выручай-карте» номер телефона будет отправлено смс с информацией о том, где и как можно забрать приз.


  • Полные правила акции вы можно посмотреть на официальном сайте акции 2019.5ka.ru.

    Список призов от Пятерочки


    Розыгрыш призов от Пятерочки продлится до 15 января 2019 года


    Всего будет разыграно более 3500 призов. Среди них



  • Приз первой категории – квартира в Москве общей площадью 64 кв.м. Для участия в его розыгрыше необходимо совершить в «Пятерочке» минимум 5 покупок на 555 рублей каждая.

  • Приз второй категории – 5 автомобилей Kia Rio. Чтобы получить шанс на участие в его розыгрыше, нужно совершить в ТС «Пятерочка» минимум 3 покупки на 555 рублей каждая.

  • Приз третьей категории — 50 смартфонов Apple iPhone X 64GB Space Gray. Каждая покупка на 555 рублей дает 1 шанс на участие в розыгрыше данного приза.

  • Еженедельный приз №1 – сертификат на 2 тыс. рублей от магазина «М.Видео». Розыгрыш будет проводиться каждую неделю среди всех владельцев выручай-карт.

  • Еженедельный приз №2 – 5 тыс. баллов на «Выручай-карту» для оплаты покупок в любом магазине ТС «Пятерочка».




  • Детали розыгрыша призов от Пятерочки по 15 января 2019 года


    Баллы для участия в розыгрыше начисляются только за те покупки, где сумма одного чека равна 555 рублей и выше. Чеки не суммируются. В промоакции могут принимать участие только лица старше 18 лет, гражданство значения не имеет. В случае выигрыша в течение 3 рабочих дней после получения оповещающего смс победитель обязан подтвердить свои паспортные данные, указанные при регистрации «Выручай-карты».

    Баллы для участия в промоакции начисляются за покупку всех товаров в магазинах Торговой Сети «Пятерочка», за исключением табачных изделий. Оплачивать покупки необходимо одним чеком. Все баллы автоматически перечисляются на вашу «Выручай-карту» и дают право на участие в розыгрыше призов.

    Интересные факты о Пятерочке


    В 1998—2013 годах логотип представлял собой красную цифру «5» в красном кольце со словом справа «Пятёрочка» красными буквами. С 2013 года в рамках программы обновления сети проведён ребрендинг, на новом логотипе изображено стилизованное яблоко с зелёным листом с целью символизировать свежесть продукции.

    В феврале 2005 года торговая сеть приобрела права на мультфильм «Ну, погоди!» и даже выпустила впоследствии две новые серии – 19 в 2005 и 20 в 2006 годах которые снял режиссер Алексей Котёночкин, сын знаменитого Вячеслава Котёночкина.

    В январе 2013 года X5 заключила лицензионный договор с Оргкомитетом «Сочи-2014». В соответствии с ним компания стала официальным оператором розничных продаж Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи и предложила покупателям около 1000 наименований товаров с олимпийской символикой «Сочи-2014» во всех «Пятёрочках» в 45 регионах России.

    Программа обновления сети Пятерочка


    Весной 2017 года торговая сеть «Пятёрочка» начала автоматизировать подбор персонала. Голосовой робот (с женским голосом — Вера, с мужским — Ермил) распознаёт речь, ищет резюме кандидатов по заданным параметрам и дозванивается до потенциальных соискателей. Дозвонившись, робот рассказывает кандидатам о вакансиях компании, а получив от кандидата ответ о потенциальном интересе, автоматически переключает его на сотрудника по подбору персонала.

    В феврале 2018 года Х5 запустила онлайн-сервис, который позволяет владельцам недвижимости рассчитать величину средней арендной платы в любой конкретной локации в регионах присутствия торговой сети «Пятерочка». Кроме того, через сервис при условии соответствия помещения критериям открытия магазина можно сразу отправить предложение об аренде, заявку на продажу помещения или здания и предложить земельный участок для строительства универсама.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК