Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Бородина иронично сообщила подписчикам, что ее муж пьет каждый день
Эксклюзив

Ксения Бородина иронично сообщила подписчикам, что ее муж пьет каждый день

659


Ксения Бородина иронично сообщила подписчикам, что ее муж пьет каждый день
Ксения Бородина — известная личность, на которую подписаны почти 12 миллионнов человек. Она часто общается с фолловерами и отвечает на их вопросы. Телеведущая скалкивается как с похвалой, так и критикой в свой адрес. Намедни она решила показать подписчикам, какие комментарии оставляют интернет-обыватели под ее постами.



Телеведущая скандальной телестройки «Дом-2» терпеть не может, когда нелесно высказываются о ее семье. При этом Ксения может и посмеяться над негативными комментариями о ее внешности.

Бородина разместила фотографию со съемок телепроекта «Бородина против Бузовой». На ней она изображена в кожаных шортах, свитере и леопардовых колготках. Злопыхатели тут же активизировались (орфография и пунктуация авторов сохранены):


«Леопард??!! и опять с открытым ртом, но почему нельзя фотографировать с закрытым?».

«Ноги вот так надо обязательно ставить постоянно? Может у тебя какое то заболевание ног, поэтому ты их так ставишь?».




«Опять стоит в раскорячку стоит. Ну скажите ей кто нибудь о том, что это не красиво! А леопардовые колготки вообще без комментариев... Надо бы с шкафу у бабушки порытся — такие же найду».


Эти и многие другие подобные комментарии Бородина разместила в новом посте. Мимо нет не прошел ее супруг Курбан Омаров. Он в шутку задал вопрос, который часто можно видеть под фотографиями телеведущей: «Мужа давно не видно, вы развелись?». Ксения решила ответить в ироничном стиле: «Да нет, просто муж пьет каждый день, вот и не вижу его».

Информационное агентство «Экспресс-Новости» отмечает, что Ксения также поведала, что вовсю готовится к Новому году. Она поделилась с подписчиками тем, что худеет к праднику, разместила свое диетическое меню и дала несколько советов. Она порекомендовала не произносить слово «диета», в противном случае случится срыв.

Ксения Бородина иронично сообщила подписчикам, что ее муж пьет каждый день

#Телеведущая #Семья #Бородина #Шоубиз


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК