Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ежедневный гороскоп на 16 декабря 2018 года для всех знаков
Эксклюзив

Ежедневный гороскоп на 16 декабря 2018 года для всех знаков

542


Ежедневный гороскоп на 16 декабря 2018 года для всех знаков

16 декабря 2018 года — это очень напряжённый день в плане чувств и межличностных отношений. Сегодня высок риск потерять давнюю любовную привязанность или поддержку со стороны единомышленников.

Ближайшее Новолуние: 6 января 2019 года в 04:28. Ближайшее Полнолуние: 22 декабря 2018 года в 20:48.


  • Фаза Луны 16 декабря 2018 года - растущая Луна.

  • Лунный день 16 декабря 2018 года - 10 лунный день.

  • В каком знаке Луна 16.12.2018 - Луна в Овне.

  • Восход Луны 16 декабря 2018 года - в 13:31.

  • Заход Луны 16.12.2018 - в 00:22.

  • Луна без курса - с 15 декабря 14:49 до 16 декабря 3:44.

  • Восход Солнца 16 декабря 2018 - в 08:54.

  • Заход Солнца 16 декабря 2018 - в 15:56.


Гороскоп на 16 декабря 2018 года Овен


Отношения с противоположным полом временно отойдут на второй план. Гораздо важнее сейчас разобраться с финансовыми проблемами – посвятите ближайшее время планированию бюджета. Ситуация позволяет начать откладывать деньги. Не скупитесь на деньги, на эмоции, будьте искренними, и всё затраченное вернется сторицей. Прогулка на свежем воздухе будет как нельзя кстати! Ваш иммунитет в последнее время ослаб, пора заняться его укреплением.

Любовный гороскоп на воскресенье Овен: Высвободите время для личной жизни. Ваша занятость мешает нормальному развитию отношений с избранником.

Работа – гороскоп на день: Отношения с коллегами складываются как нельзя лучше. Постарайтесь этим воспользоваться в личных целях.

Семейный прогноз на воскресенье для Овна: Семейным людям придется тратить много времени на обустройство быта, но приложенные усилия принесут свои дивиденды. День подходит для встреч с друзьями и родственниками. У вас будет настроение удивить близких людей кулинарным шедевром!

Финансовый гороскоп на воскресенье Овен: Сегодня звезды советуют заняться финансовыми вопросами и подготовкой деловых договоров. Интуиция поможет вам предпринять правильные решения, которые будут выгодны для вас. Велика вероятность, что вас ждет затяжное безденежье, если вы не предпримете некоторые шаги для улучшения ситуации.

Гороскоп здоровья: Употребляйте поменьше острой и соленой пищи, и тогда с вашим здоровьем всё будет хорошо. Только не прибегайте к экспресс-методам под девизом: «минус десять килограммов за неделю!» Такие эксперименты закончатся плачевно.

Гороскоп на 16 декабря 2018 года Телец


В окружающих сегодня вы будете склонны видеть врагов, принимая их советы и предложения в штыки. А зря, они желают вам только добра! Берите от этого времени всё, что возможно! Короткая поездка в компании с интересным человеком превратится в сказку. Неплохой день для активных и энергичных людей. Наступил момент, когда вы можете проявить инициативу в делах.

Любовный гороскоп на воскресенье Телец: Любимый может преподнести вам сегодня небольшой презент. Подумайте, как бы вы могли его отблагодарить?

Работа – гороскоп на день: На службе вероятны кадровые перестановки, в связи с чем вам могут предложить повышение.

Семейный прогноз на воскресенье для Тельца: У семейных людей могут возникнуть разногласия с родственниками либо соседями. Не говорите лишнего. Представителям вашего знака Зодиака пока что не до романтики. Вас затянет рутина, всплывут нерешённые вопросы.

Читайте такжеПроголосовать за победителя Битвы экстрасенсов 19 сезон: сегодня выберут победителя Битвы экстрасенсовФинансовый гороскоп на воскресенье Телец: Откажитесь от крупных покупок, не берите кредитов, на этой неделе вы должны следить за содержимым кошелька. Будьте внимательнее в финансовых вопросах, необдуманные решения могут привести к серьезным материальным издержкам.

Гороскоп здоровья: Не забывайте об отдыхе – переутомление на работе может плохо отразиться на здоровье. Возможно проблемы с желудком. Следите за качеством приобретаемых продуктов, особенно тех, которые вы покупаете на рынке.

Гороскоп на 16 декабря 2018 года Близнецы


Сейчас крайне не рекомендуется принимать ответственные решения. Факты могут отличаться от того, что вам известно. Подождите около недели до принятия решения. Не стоит гулять ночью, а также нежелательно в этот день заводить новые знакомства, чтобы впоследствии в них не разочароваться. В ближайшее время ваша уверенность в каком-то вопросе способна дать сбой.

Любовный гороскоп на воскресенье Близнецы: Высвободите время для личной жизни. Ваша занятость мешает нормальному развитию отношений с избранником.

Работа – гороскоп на день: Перестаньте работать на износ, устройте себе полноценный отдых. Было бы неплохо встретиться со старыми друзьями.

Семейный прогноз на воскресенье для Близнецов: Непродолжительная поездка принесет обновление чувств. Вернувшись домой, с новыми силами, вы сможете решить многие серьезные семейные вопросы. Обратите внимание на настроение избранника, возможно, в его жизни появились проблемы, решать которые лучше вместе.

Финансовый гороскоп на воскресенье Близнецы: Звёзды советуют вам использовать сеть Интернет для достижения поставленных целей. Здесь вы почерпнете новые идеи, найдете новые контакты. Вам могут поступить привлекательные предложения о работе. Старайтесь ничего не упускать из виду, обращайте внимание даже на мелочи.

Гороскоп здоровья: Соблюдайте осторожность в обращении с острыми, колющими и режущими предметами. Больше гуляйте на свежем воздухе. Сейчас вам необходимо побольше общаться с природой, проводить время вдали от шумного города.

Гороскоп на 16 декабря 2018 года Рак


В этот день вам в голову придёт удачная мысль, которая позволит в корне изменить ситуацию. Но для воплощения намеченных планов в жизнь необходима решительность. Не общайтесь с людьми, которые вам не интересны, и не давайте поводов для сплетен. Звёзды говорят, что возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам.

Любовный гороскоп на воскресенье Рак: Вам повезло! Космос устроил вам небольшой сюрприз, касающийся личных отношений. На самом деле, Вселенная способна дать намного больше, чем вы ожидали, но намного меньше, чем вы действительно надеялись.

Работа – гороскоп на день: Не увольняйтесь, если у вас нет достаточной финансовой подушки безопасности, сначала найдите новое место.

Семейный прогноз на воскресенье для Рака: У вас появится возможность разрешить старый конфликт. Любовь и забота исцеляют даже угасшие чувства. Постарайтесь не забывать, что у второй половины тоже могут быть проблемы.

Финансовый гороскоп на воскресенье Рак: Вам не стоит иметь дело с деньгами, совершать крупные покупки или брать кредиты. Вам следует научиться более бережному отношению к собственным финансам.

Гороскоп здоровья: Позаботьтесь о диете, отдайте предпочтение натуральным, свежим продуктам и сокам. В этот день не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

Гороскоп на 16 декабря 2018 года Лев


Ваши устремления начнут воплощаться в жизнь, а приложенные усилия наконец-то окупятся. Скоро вы встретите на своем пути замечательных людей, общение с которыми обогатит вас духовно и поможет в реализации ваших планов. Любые проблемы сейчас вам покажутся неразрешимыми. Возьмите себя в руки, выход из положения можно найти всегда.

Любовный гороскоп на воскресенье Лев: Увы, звёзды говорят, что для начала романа время бесперспективное. Поклонник может вас разочаровать.

Читайте такжеКакой праздник сегодня 15 декабря 2018: Международный день чаяРабота – гороскоп на день: Ваше настроение будет настолько легкомысленным, что звёзды советуют взять неделю отпуска и уехать куда-нибудь.

Семейный прогноз на воскресенье для Льва: В отношениях с партнером могут возникнуть недопонимание. Звезды предостерегают вас от ссоры. Звезды рекомендуют подготовиться к продолжительному визиту родителей или другого старшего родственника.

Финансовый гороскоп на воскресенье Лев: Не берите сегодня денег в долг, а также не давайте взаймы. Любые сегодняшние денежные операции перенесите на следующую неделю. К шопингу и повседневным тратам это предупреждение не относится. Удачное время для крупных финансовых сделок, приобретения недвижимости или автотранспорта.

Гороскоп здоровья: Сегодня ваше настроение будет неровным, и вам может быть трудно сконцентрироваться. Старайтесь сохранять спокойствие и не выплёскивать негатив на окружающих. Возможно проблемы с желудком. Следите за качеством приобретаемых продуктов, особенно тех, которые вы покупаете на рынке.

Гороскоп на 16 декабря 2018 года Дева


Избегайте перенапряжения и нервных стрессов. Старайтесь не участвовать в конфликтах, как бы окружающие ни пытались вас в них втянуть. Все важные дела и визиты сегодня желательно совершить до полудня. После обеда вы можете почувствовать упадок сил и будете нуждаться в отдыхе. Чтоб отвлечься от грустных мыслей, сделайте себе подарок. Также вы можете встретиться со старыми друзьями или знакомыми.

Любовный гороскоп на воскресенье Дева: Любимый человек будет настаивать на своем, и требовать того, к чему вы не готовы. Проявите свои дипломатические таланты, чтобы уладить разногласия, незаметно оставшись при своих интересах.

Работа – гороскоп на день: Широкий круг знакомств поможет вам найти более прибыльную и перспективную работу. Быть может, конкуренты вашего руководства попытаются вас переманить к себе.

Семейный прогноз на воскресенье для Девы: Близкий человек будет нуждаться в вашей помощи, окажите ему поддержку. Возможно, вашим родным и друзьям понадобится помощь, кроме вас им не на кого рассчитывать.




Финансовый гороскоп на воскресенье Дева: В этот день вы сможете приступить к закладыванию фундамента своего будущего благополучия. Быть может, вам встретится влиятельный человек, который поможет вам в вопросах карьерного роста. Звезды советуют сделать в этот день приобретения, которые вы давно планировали.




Гороскоп здоровья: Поберегите нервы и сердце, не волнуйтесь по пустякам. Ваша нервная система сейчас особенно уязвима. Звёзды говорят, что в этот день тревога отступит и в душе воцарится покой.

Гороскоп на 16 декабря 2018 года Весы


Вам, вероятно, захочется усовершенствовать или изменить что-нибудь в своей жизни. Яркие, но несбывшиеся мечты, вероятно, заставят вас почувствовать раздражение без всякой ясной причины. Вам следует понять источник своего гнева и поразмыслить о том, как лучше всего справиться с этим. Новые интересные знакомства помогут расширить круг ваших друзей и интересов.

Любовный гороскоп на воскресенье Весы: Пора отбросить ложную скромность! Вы не завоюете сердце понравившегося человека, если всю жизнь будете находиться в тени. Пришло время действовать!

Работа – гороскоп на день: Не стесняйтесь продемонстрировать свои достоинства и профессиональные качества. Самореклама сыграет вам на руку.

Семейный прогноз на воскресенье для Весов: Не распространяйтесь о своей личной жизни, если не хотите, чтобы она стала достоянием общественности. Посвятите день семейным делам, поддержите родственников, которые нуждаются в вашей помощи. У вас появится много идей, которые покажутся интересными вашим единомышленникам.

Финансовый гороскоп на воскресенье Весы: Подумайте о том, чтобы найти подработку или дополнительный источник дохода. Деньги могут вам потребоваться в самом скором времени! В финансовых делах лучше полагаться на собственный опыт и здравый смысл, а не на везение.

Читайте такжеПолнолуние в декабре 2018: когда, с какого числа, когда загадывать желаниеГороскоп здоровья: Осторожнее с продуктами, на которые у вас непереносимость – они могут вызвать особо резкую аллергическую реакцию. Спорт и витамины помогут вам избавиться от хандры и поддерживать свое тело в тонусе.

Гороскоп на 16 декабря 2018 года Скорпион


Звезды советуют вам приступать к реализации намеченных планов сразу же, пока вы полны сил. Несмотря на занятость, найдётся время и на развлечения. Не исключено, что среди приобретённых знакомых будет кто-то, чьё внимание вы захотите завоевать. Вы почувствуете острое желание отложить все проблемы на неопределенное время и предаться безделью.

Любовный гороскоп на воскресенье Скорпион: На время забудьте о романтике и подвигах на любовном фронте. Надеяться на то, что новый знакомый станет спутником жизни, не стоит.

Работа – гороскоп на день: Взвешивайте в этот день каждое свое решение и продолжайте оставаться собой.

Семейный прогноз на воскресенье для Скорпиона: Не заводите интрижки, не провоцируйте ревность постоянного партнера. У семейных людей сегодня появится повод серьезно поговорить со своей второй половиной. Но не будьте слишком строгими, снисходительность ещё никому не вредила!

Финансовый гороскоп на воскресенье Скорпион: В скором времени вас ожидает несколько приятных сюрпризов. Часть из них будет касаться материальных вопросов. В этот день вы сможете приступить к закладыванию фундамента своего будущего благополучия. Быть может, вам встретится влиятельный человек, который поможет вам в вопросах карьерного роста.

Гороскоп здоровья: Этот день не подходит для того, чтобы придерживаться диеты. Ваш организм настойчиво требует разнообразия! Вы можете почувствовать боли в сердце или в области головы, это говорит о том, что нужно серьезно заняться своим здоровьем.

Гороскоп на 16 декабря 2018 года Стрелец


Сегодня вы сможете удовлетворить свои чувственные пристрастия, такие как стремление к вкусной еде и напиткам, отдых в удобном кресле, бурная ночь в компании сексуального партнёра. Не принимайте всё, что услышите в этот день, за чистую монету – информация может оказаться пустыми сплетнями. У вас повысится интуиция, умение видеть суть вещей и скрытые мотивы людей.

Любовный гороскоп на воскресенье Стрелец: Если будете в этот день зацикливаться исключительно на своей персоне, то у вас может произойти конфликт с близким человеком. Звёзды советуют уделять достаточно внимания окружающим.

Работа – гороскоп на день: У вас появится дополнительный источник доходов. Это вероятнее всего будет не пассивный доход, а подработка, где придется трудиться физически.

Семейный прогноз на воскресенье для Стрельца: Вечером лучше остаться дома и посмотреть кино с близкими и любимыми людьми. Вторая половинка будет спорить и настаивать на своём. Смягчить ситуацию и выстраивать дипломатические отношения придется именно вам.

Финансовый гороскоп на воскресенье Стрелец: Сейчас вам нужно бережнее относиться к деньгам – есть довольно большая вероятность того, что некие события потребуют дополнительных финансовых расходов. Вам сделают выгодное предложение, смело соглашайтесь – оно принесет вам немалую прибыль.

Гороскоп здоровья: В сегодняшний день велика вероятность получить травму, которая будет долго заживать. Поэтому занятия спортом и тяжелую физическую работу лучше отложить до следующего раза. На самочувствие хорошо повлияет прогулка на свежем воздухе, особенно в компании близкого человека.

Гороскоп на 16 декабря 2018 года Козерог


Сегодня вам, возможно, придется пустить некоторые дела на самотёк, потому что вы не сможете контролировать всё происходящее. Стоит лишь немного изменить ход своих мыслей, как целая череда проблем исчезнет из вашей жизни. День покажется вам трудным, но, несмотря на усталость, вы будете гордиться собой. Вы наконец-то решите проблемы, которые давно не давали вам покоя.

Читайте такжеКакой сегодня церковный праздник 15.12.2018: православный праздник День Аввакума отмечается 15 декабряЛюбовный гороскоп на воскресенье Козерог: Есть вероятность, что вы, наконец, встретите своего избранника. Скорее всего, это произойдет во второй половине дня.

Работа – гороскоп на день: Если вы планировали провести важный разговор с шефом, то не откладывайте его на конец недели.

Семейный прогноз на воскресенье для Козерога: Подходящее время для планирования семейного бюджета. Вы почувствуете тягу к экстремальным развлечениям. Будьте осмотрительны, некоторые поступки могут испортить ваши отношения с избранником.

Финансовый гороскоп на воскресенье Козерог: Будьте аккуратны с деньгами, есть риск потратить большую сумму впустую. Не тратьте деньги впустую, тогда в скором времени у вас получится осуществить свою мечту.

Гороскоп здоровья: Тем, кто худеет, можно позволить себе немного полакомиться жареным мясом и мучными изделиями – сегодня любая пища будет во благо. Берегите желудок, не передайте и следите за рационом. Вот и весь секрет хорошего самочувствия и здоровья!

Гороскоп на 16 декабря 2018 года Водолей


Разочарование, вызванное неспособностью воплотить в жизнь планы, может сегодня заставить вас нервничать. Сегодняшний день очень хорош для новых начинаний. Не бойтесь заняться проектом, который долго откладывали, сегодня у вас все будет идти как по маслу. Если у вас есть желание посетить парикмахера, то сегодня благоприятный день для стрижки. Увиденный накануне сон вполне может оказаться вещим, обязательно запомните его!

Любовный гороскоп на воскресенье Водолей: Отличный день для новых знакомств, общения и встреч с близкими людьми.

Работа – гороскоп на день: Не стоит планировать на этот период серьезную работу и важные встречи. Они едва ли будут успешными.

Семейный прогноз на воскресенье для Водолея: Звезды советуют вам провести несколько дней в одиночестве, если есть такая возможность. В ближайшие дни всё будет целиком и полностью зависит от ваших поступков.

Финансовый гороскоп на воскресенье Водолей: На этой неделе бережно отнеситесь к своим финансам, не совершайте необоснованных трат. Можете распоряжаться финансами по своему усмотрению – сейчас нет необходимости экономить.

Гороскоп здоровья: Помните, что только здоровый человек может быть по-настоящему счастлив. Особенное внимание уделите упражнениям для спины, сейчас это слабое место вашего организма.

Гороскоп на 16 декабря 2018 года Рыбы


Сегодня вам удастся открыть в себе новые таланты и грани, о наличии которых вы даже не подозревали! Подходящий момент для решения серьезных проблем и урегулирования конфликтов. В этот день вы будете в штыки воспринимать любую критику. Научитесь слушать людей, это умение вам пригодится.

Любовный гороскоп на воскресенье Рыбы: Это время подходит для отдыха в компании друзей. На горизонте появится новый знакомый, который проявит вам интерес.

Работа – гороскоп на день: Грядут финансовые проверки на работе, постарайтесь подстраховаться заранее. Можно даже взять больничный на пару дней.

Семейный прогноз на воскресенье для Рыб: Если вы планировали помириться с близким человеком, то сейчас для этого подходящий период. Вторая половинка заставит вас изрядно понервничать. Приготовьтесь к бурным выяснениям отношений.

Финансовый гороскоп на воскресенье Рыбы: Не беритесь играть ни в карты, ни на скачках, ни в лотерею. В этот день удача не на вашей стороне. Принимая важное решение, не суетитесь, в противном случае есть риск наделать ошибок.

Гороскоп здоровья: Вы в отличной форме, болезни сейчас вам не угрожают. Если в этот день вы ощутите приступ меланхолии и подавленного настроения, то не беспокойтесь по этому поводу – вы просто попали под негативное влияние Сатурна, это скоро пройдет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК