Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дата презентации смартфона Honor View 20 назначена на 26 января 2019 года
Эксклюзив

Дата презентации смартфона Honor View 20 назначена на 26 января 2019 года

634


Дата презентации смартфона Honor View 20 назначена на 26 января 2019 года

Китайская компания Honor готовится представить смартфон View 20 в 2019 году. Презентация флагмана, успевшего прославиться наличием "дырявого" экрана, состоится 26 января в Париже. Безрамочное чудо китайского рынка мобильных устройств сразу же после дебюта поступит в продажу. Стоимость новинки составит порядка 26 тыс. рублей, на данный момент есть возможность сделать предзаказ.


Одноглазый Honor View 20


Дата презентации смартфона Honor View 20 назначена на 26 января 2019 года


Honor View 20 обещает затмить успех ранее представленных смартфонов производителя. Он уже успел прославиться в качестве первого мобильного устройства с "дырявым" экраном. Имеется в виду то, что у новинки фронтальная камера оформлена в виде небольшого отверстия в экране, расположенного слева.

Внешне Honor View 20 постарались сделать максимально уникальным, а для его "глаза" маркетологи даже придумали специальное название — All-View Display. Диаметр отверстия составляет 4,5 мм, а размер экрана — 6.4″.

В подразделении компании Huawei всячески пытаются подчеркнуть данную особенность смартфона. Так, недавно были представлены фотографии, на которых объектив фронтальной камеры оформили в виде глаз экзотических птиц.

Дата презентации смартфона Honor View 20 назначена на 26 января 2019 года


Если углубиться в детали, то параметры "глаза" неизвестны. Исходя из существующих предположений, можно сказать, что у Honor View 20 будет достаточно качественная фронтальная и основная камеры. Об этом свидетельствуют снимки, сделанные на мобильное устройство производителем. Также ожидается, что новинка получит 8-Мп сенсор с объединением четырех соседних пикселей. Это позволит создавать качественные фотосюжеты даже при плохом освещении.




Корпус Honor View 20 объединит хрупкий и прочный материалы


Дата презентации смартфона Honor View 20 назначена на 26 января 2019 года


У Honor View 20 будет корпус из стекла, созданный на основе металлической рамки. Такого раньше на китайском рынке мобильных устройств не делал никто. Это является неоспоримым преимуществом, так как за красивый внешний вид смартфону не пришлось пожертвовать надежностью.

На месте соединения металлической рамки и стекла будет расположен динамик для общения. К слову, можно вставить сразу 2 сим-карты.

Сканер отпечатков пальцев скорее всего откажутся размещать на задней панели, пестрящей изобилием деталей. Может быть и вовсе отдадут предпочтение FaceUnlock.

Honor View 20 поразит технологиями


Honor View 20 станет первым смартфоном компании, работающим на основе флагманского процессора Kirin 980. Именно по этой причине мобильное устройство будет обладать достаточной мощностью для работы с новейшими программами. Максимальная частота, на которой способен функционировать процессор, достигает 2.6 ГГц.

Чип Honor View 20 не обделен интеллектом, в чем ему помогает дополнительный сопроцессор. Также новинку оснастят мощнейшим видеоускорителем производителя - Mali-G76. У него есть одна хорошая особенность: при запуске игр качество графики автоматически будет улучшаться.

Наличие 4/6 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной памяти делает смартфон практически игровым. Пользователь данного мобильного устройства сможет не отказывать себе в желании установить на телефон пару тройку игр или приложений, для всех найдется местечко. В качестве операционной системы выбрали Андроид 9.

И конечно же, Honor View 20 будет поддерживать Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC. Благодаря внедрению специальной технологии Link Turbo появится возможность ускорять скорость интернета и мобильной связи.

Емкость аккумулятора равна 4000 мАч, а мощность зарядника для смартфона достигает 22,5 Вт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК