Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Человек года 2018 в Доме-2 Кто выиграл: победитель конкурса «Человек года», кто выиграл квартиру на «Доме-2»
Эксклюзив

Человек года 2018 в Доме-2 Кто выиграл: победитель конкурса «Человек года», кто выиграл квартиру на «Доме-2»

954


Человек года 2018 в Доме-2 Кто выиграл: победитель конкурса «Человек года», кто выиграл квартиру на «Доме-2»

Конкурс "Человек года" 2018 на Доме 2 подходит к концу. Съемки финала прошли, зрители увидят победителя только в воскресенье. Уже известно, что квартиру в экологически-чистом районе Москвы получи РОМАН КАПАКЛЫ. Молодой парень в честной борьбе обошел беременную Алену Савкину-Рапунцель.


Будущий супруг Марины Африкантовой — Роман Капаклы одержал победу в проектном конкурсе "Человек года 2018″. Слухи, которые несколько дней ходили в социальных сетях подтвердились — Рома и Алена Рапунцель-младшая прошли в финал конкурса "Человек года 2018″. 

Конкурс "Человек года 2018″ на "Доме-2″: кто выиграл


Зрители только узнали, кто прошел в финал, а в интернете уже появились слухи, что съемки последнего этапа ЧГ завершены, и победитель известен.

Похоже, победа досталась Роману Капаклы, а вовсе не Алене Савкиной, как верили многие до сих пор. Официального подтверждения данной новости пока не было, как и информации о реакции на результат самих конкурсантов.

Практически с самого начала конкурса ходили слухи о том, что победа достанется кому-то из семейства Рапунцелей. Квартиру делили между собой все представители этого клана, а молодая мама даже успела переругаться с сестрой, родительницей и участниками, доказывая, что она и только она достойна вселиться в столичные метры.

Читайте такжеДень энергетика в 2018 году: когда празднуют, поздравленияКонкурс получился фееричным и непредсказуемым. Рапунцели вылетали из него по очереди, а заодно и несостоявшийся супруг одной из сестер Илья Яббаров. Потом Илью и Алену Савкину вернули, проигнорировав потребности Ольги в жилье и ее намеки на то, что Алену бесприданницей назвать трудно.

До финала из всей семьи добралась только Алена. И ее поклонники уже были готовы поздравлять ее с победой. Но Роман Капаклы оказался очень серьезным конкурентом. Молодой человек и так пользуется уважением коллектива и зрителей из-за своего мужественного характера и женственной второй половинки, а его предложение Марине Африкантовой подняло градус народной любви в несколько раз.

Победитель конкурса "Человек года" на "Доме-2″ в 2018 году


Человек года 2018 в Доме-2 Кто выиграл: победитель конкурса «Человек года», кто выиграл квартиру на «Доме-2»




Известно, что в реальном времени финал проектного конкурса уже состоялся и если верить родственнице Марине, то победителем стал Капаклы. Считанные часы назад Татьяна Владимировна Африкантова вышла в прямой эфир, в котором "слила" последние новости реалити-шоу "Дом-2″.




Будущая теща Романа заявила, что новенькая недвижимость в столице досталась избраннику ее дочери, с чем она принялась его поздравлять.

"Конкурс "Человек года" выиграл Рома. Теперь он является владельцем квартиры в Москве! Поздравляю!" - заявила Африкантова-старшая поклонникам.

Кто выиграл квартиру на "Доме-2″


Человек года 2018 в Доме-2 Кто выиграл: победитель конкурса «Человек года», кто выиграл квартиру на «Доме-2»


Предложение Романа Капаклы Марине Африкантовой было ожидаемым. Мужчина постарался оправдаться, что позвал подругу замуж не ради "Человека года". Марина Африкантова уже несколько раз получала предложение руки и сердца на проекте "Дом-2″ и даже почти вышла замуж за Андрея Чуева. И вот снова ее позвали замуж.

Читайте такжеШествие Дедов Морозов в Рыбинске 2018, программа: когда началоРоман Капаклы организовал красивое предложение. Однако многих зрителей смутило то, что сделал он это перед финалом "Человека года". Роман поспешил оправдаться.

По словам Романа, он несколько месяцев готовился к этому шагу, но о его планах никто не знал. Это вызвало смех у хейтеров. Они, как никто другой, были уверены, что именно перед финалом Роман пригласит Марину в ЗАГС. Теперь ненавистники ждут громкого расставания, ведь квартиру Капаклы уже выиграл.

В этом году редакторы реалити изменили условия я конкурса. Теперь зри ель никак не участвует в конкурсе. только наблюдает. В недавнем выпуске определились 2 финалиста — Рома Капаклы и Алена Савкина.

Рапунцель младшая уже на 8-м месяце беременности. Она около года на Доме 2. За спиной неудачные отношения с Ильёй Яббаровым, скандалы и измены мужчины. А впереди у девушки рождение сыночка. Алена последние недели ежедневно скандалит с Олей Рапунцель. "Бренд" откровенно завидует беременной сестре, злится и бесится от её успехов.

Возможно, именно скандалы в семье Рапунцель помешали Алене забрать главный приз в конкурсе. Хоть официальные результаты неизвестны, но Савкина рассказала поклонникам, что все ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК